Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 130 (TS64GJDL130) 64GB - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 130 (TS64GJDL130) 64GB

Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 130 (TS64GJDL130) 64GB
Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 130 (TS64GJDL130) 64GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Карта памяти для MacBook Transcend JetDrive Lite 130 (TS64GJDL130) 64GB

Плюсы

Скорость, компактность, дизайн. Не греется.

Минусы

все так дорого

Отзыв

Брал такую же (ну почти - 128 Гб) жене раньше. Жена довольна. Взял себе на pro 101. Рекомендую - вещь зачетная.

M

Плюсы

10 класс. Фантастически хороша по скорости. Не заставляет нервничать в длительном ожидании когда же прочитаются файлы. Причем читаются в нормальном видео даже тяжелые. Видео смотрю без дерганий и зависаний с нее. Даже если оно в высоком разрешении. Несжатые аудиофайлы идут корректно и плавно. В целом она шикарная конечно.

Минусы

Брал для мака специально и к нему она суперически подошла. Не высовывается даже из корпуса ни на милиметр. Бомбезная по скорости. Не вижу что тут может быть не так.

Отзыв

Шустро восстановит любые по недогляжу удаленные с нее файлы. Очень выручает меня этот момент, я рассеянный ужасно, да и руки кривые, могу ткнуть в удалить а не в соседнее действие курсором тупо случайно.

Шустро файлы гоняет - в этом, как мне кажется, и заключается ее главное преимущество, до этого имел опыт с другими картами памяти, но они то притормаживали, то вообще ноут их отказывался периодически видеть. Но в данном случае лагов никаких не вижу, в использовании второй месяц и все вроде хорошо. Вдобавок к температурным режимам карта оказалась неприхотлива, брал ее в поездки в жаркие страны и при жаре в 35 градусов она тоже нормально работала. 64 гига хватает вполне, чтобы тяжеловесные файлы хранить, ну и на работоспособность макбука ее емкость не влияет, чего не скажешь о 128-гиговых вариантах, те намного чаще глючат - опять-таки по личному опыту сужу, но это уже кому как.