Капучинатор WMF LINEO 0413120711 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно
сегодня, 690¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Капучинатор WMF LINEO 0413120711

Плюсы

супер пенка

Минусы

Отзыв

Я обожаю капучино, но, к сожалению, моя кофемашина не делает той густой и вкусной пенки, которую я люблю. Поэтому появилась потребность в отдельном капучинаторе. Остановилась на WMF, потому что это марка известна своим профессиональными кофемашинами, так что все что связано с кофе, у них точно на высоком уровне. Есть 4 программы для приготовления пенки для любого кофе, и пенка эта получается действительно классная, как в хорошей кофейне.

Плюсы

Подойдет для всей семьи

Минусы

Отзыв

Я очень люблю кофейно-молочные напитки и хорошая пенка-это самый важный показатель. С этим капучинатором можно приготовить хоть капучино, хоть латте. Мои дети обожают горячий шоколад- и с этим мой прибор справляется на ура. При этом отличный дизайн, не выбивается из общего стиля кухни. Рекомендую

Плюсы

функционал, удобство, дизайн

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Я кофейный маньяк. Прошла весь путь от самых примитивных гаджетов а-ля гейзерная кофеварка, рожков до полноценной кофемашины (и даже сменила уже две). И если свой идеальный эспрессо я нашла, то капучино, как из рук бариста не выходил нигде. И вот наконец могу сказать, что я обладательница идеального набора кофемана: кофемашины и этого (не побоюсь этого слова) шикарнейшего капучинатора. Очень удобно пользоваться, т.к. есть автоматические режимы, а также можно готовить по своим предпочтениям, останавливая приготовление. Такая нежнейшая и плотная пенка получается - просто сказка) А как легко теперь готовить горячий шоколад! Наломала плитку, залила молоко и все, остальное сделает этот чудесный прибор. Ребёнок в восторге от напитка, я от процесса. Объём достаточный для нескольких порций. И кстати, немаловажно, что стакан в посудомойку закинуть можно. От приготовления до ухода за ним - все очень комфортно и продумано. А для меня удобство и комфорт - важное условие в выборе технике.

Плюсы

4 режима приготовления молочной пены, внешний вид.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Долго думали, брать отдельно капучинатор, или продолжать пользоваться тем, который есть в кофемашине. В итоге я очень рада, что мы взяли именно эту модель. У нее есть 4 автоматических режима работы. Нужно залить молоко и выбрать подходящий. Готовила пенку и для капучино, и для латте. Температуру нагрева можно регулировать, сами кнопки управления подсвечиваются. На столе стоит устойчиво, после окончания работы ополаскиваю и убираю на хранение в кухонный ящик. Указана возможность мытья в посудомоечной машине, но я её еще не использовала. Сам прибор выглядит красиво, хорошо вписывается в дизайн нашей кухни.

Плюсы

корпус из нержавеющей стали Cromargan, 4 степени регулировки густоты пены

Отзыв

Всем добрый день! В процессе использования кофемашины с автоматическим коппучинатором, выявила для себя, что мне необходимо другое приспособление для приготовления молочной пены, т.к. авт. коппучинатор входящий в комплект кофемашины очень неудобен. Он то плохо отмывается, и остается запах после молока, то вообще не делает пену а просто греет молоко. И самое главное требует за собой много ухода. Прошерстив интернет, я нашла коппучинатор для кофемашины WMF. С процессе его использования, я поняла, что это то что нужно было. Это отличный прибор для любителей Капучино и Латте, устройство легко моется в посудомоечной машине, различная степень густоты пены регулируется с помощью 4 автоматических режимов на электронной панели, корпус из нержавеющей стали Cromargan и прорезиненные ножки гарантируют долгий срок службы. Всем рекомендую!

Плюсы

можно делать горячий шоколад

Минусы

Отзыв

Решил похвалить этот прибор, но Ирина разложила все по полочкам. Даже не знал некоторых моментов. От себя добавлю, что выбор остановил на нем из-за стильного и лаконичного дизайна, я эстет по натуре. Но главное что меня зацепило, это приготовление горячего шоколада. У меня ребенок, решил побаловать его вкусным напитком, а жену восхитительным Капучино. Сделан прибор качествено, прорезиненные ножки гарантируют долгий срок службы. Пользуюсь с удовольствием, семья счастлива!

Плюсы

Насыщенный вкус латте и капучино

Минусы

Не нашел

Отзыв

Соглашусь с предыдушими отзывами. Купил пол года назад. Мы с женой пьем латте, детям больше нравится каппучино. В целом, очень доволен покупкой, считаю, что он отлично подойдет для любителей Капучино и Латте, устройство легко моется в посудомоечной машине, различная степень густоты пены регулируется с помощью 4 автоматических режимов на электронной панели.

Добрый день. Я любительница капучино, латте и часто делаю разные напитки. Но моя кофемашина делает пенку в ручном режиме, не всегда удобно и качественно. В общем подарили мне этот замечательный капучинатор WMF Lineo, использую его каждый день, очень довольна, пенка просто шикарная и очень вкусно. Есть 4 автоматических режима, а так же принудительная остановка взбивания, т.е. пенку можно делать под себя. но в основном пользуюсь режимами вспенивание и горячий шоколад. Моим детям очень нравится горячий шоколад, часто ходим гулять в парк и берем с собой. Что примечательно, горячий шоколад делается из натурального шоколада, можно кусочками накидать или на терке натереть и в соотношении с молоком взбивать, получается очень вкусно. Еще можно делать холодную пенку для десертов, а так же приготовить фраппе, кофе-гляссе. Очень стильный дизайн из нержавейки, на мой взгляд подойдет в любой интерьер, смотрится как прибор премиум сегмента. Что не мало важно чашку можно мыть в посудомоечной машине и есть автоотключение. Прочитала про бренд WMF, оказывается немецкий бренд премиум сегмента со своей историей и еще одно из основных направлений, это профессиональные кофемашины, сразу стало понятно что такой продуманный и качественный капучинатор делает превосходную пенку. Всем рекомендую, не пожалеете.