Капучинатор Kitfort КТ-712 - Отзывы

Рассрочка от 194 ₽/мес ?

Кредит от 172 ₽/мес  ?

из 13 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Капучинатор Kitfort КТ-712

Плюсы

Съемная чаша, варит густую пену

Минусы

Отзыв

В нашем доме царствует утренний ритуал: чашка капучино или латте перед выходом на работу. Залог успеха вкусного напитка хорошее зерновое кофе и густая молочная пена. Именно для последнего пункта приобрели данный гаджет. Капучинатор очень компактный, стильный, удобный в использовании. Большой плюс устройства съемная чаша которую удобно мыть. Чаша, в которой нагревается и вспенивается молоко, стоит на подставке, которая подключается к электросети. Капучинатор очень быстро превращает молоко в стойкую пенку. Пена получается гораздо лучше, чем в кофемашине - вкусная, устойчивая, однородная, долго не оседает. Теперь не понимаем, как жили без него раньше.

Ольга 30.10.2019

Приобретала капучинатор, немного сомневалась в модели. Но все оказалось просто супер! Пена получается густая. Имеются две насадки. Так как чаша съёмная , очень удобно наливать. Делается пена недолго примерно секунд 30. А особенно удобно то, что есть носик и крышка.

Плюсы

Компактный, легкий в обращении

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Чашка Капучино или Латте на завтрак - Это Святое. День пойдет не так, если не начать его с вкусного бодрящего напитка! Пенка Получается просто бомбическая! Капучинатор очень компактный, удобный и простой в обращении. Пена получается в тысячу раз лучше, чем в кофемашине - вкусная, плотная, пышная. Рекомендуем!!!

Плюсы

Очень хорошая пенка, удобно использовать, удобно мыть

Минусы

Большой минимальный объем заливаемого молока

Отзыв

Капучинатор готовит очень хорошую густую и устойчивую пену, намного лучше чем получается из кофемашины. Пользоваться очень удобно, залил молок нажал кнопку, через три минуты готово. Очень удобно, что съемная чаша, легко мыть. Из этих соображений выбрали капучинатор со стеклянной колбой. Лего отмывается даже если немного молока пристало ко дну. Удобно, что можно готовить какао. Единственный недостаток, диаметр чаши довольно большой и соответственно большой минимальный объем заливаемого молока. Приготовить пенку только для одной чашки кофе невозможно. Но это уже придирка. Покупкой очень довольны

Плюсы

Одни только плюсы

Минусы

минусов нет!!!

Отзыв

Срок использования чуть больше недели. увидела такой у знакомых и сразу же захотелось приобрести себе такой же. покупке очень рада. со своей задачей техника справляться на раз,два,три! Есть капельная кофеварке этой же фирмы кт-704-2 и кофемолка кт-717 ,все очень нравиться.Качество классное! Пенка получается шикарная, насыщенная. всем советую эту фирму!

Плюсы

Вид капучинатора

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Прекрасное дополнение к кофемашине. Пользуюсь капучинатором уже несколько месяцев, недостатков не обнаружил. Пена получается густой. Хороший выбор, рад , что приобрел.

Плюсы

Густая пена, удобно мыть, стильный!

Минусы

Отзыв

Отличный капучинатор, компактный, емкости хватает на 2 кружки кофе. Готовит быстро, пока варится кофе. Молоко или сливки не пригорают. Пена густая и вкусная! Удобно наливать и мыть - отличный съемный контейнер, из хорошего стекла. Не шумит и не дребезжит, очень удобно пользоваться и хранить намагниченные насадки - так они никогда не потеряются. Стильный дизайн - идеально вписывается в современную кухню.

Плюсы

Густая пена, съемная чаша.

Минусы

Отзыв

Капучинатор купили для ежедневного пользования. Взбивает очень плотную и густую пену, держится очень долго. Молоко используем жирностью 3.4-4.5 %. Работает бесшумно, выключается автоматически. Долго думали над моделью, остановились на Kitfort. Всё супер! Советуем!

Плюсы

Справляется со своими функциями

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила капучинатор маме в подарок.Сразу приготовила горячий капучино с насадкой для взбивания.Получмлась очень крепкая пена,которая не оседает!Ручка прибора не нагрелась.Товар понравился,рекомендую!!!

Плюсы

Дизайн , компактный , удобный , тихий , качественная пенка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь две недели, пробовала все три режима, качеством взбивания и смешивания осталась довольна. Для тех кто не нашёл насадку для смешивания : она под корпусом в специальном отделении для насадок.

Плюсы

Удобный, стильный, приятно пользоваться.

Минусы

Отзыв

Подготавливает молоко с хорошей пеной для кофе. Можно готовить какао и горячий шоколад. Капучинатор нагревает дно съемной чаши, внутри которой крутится венчик. Венчик, не имея механической связи с корпусом, приводится в движение вращающимся магнитным полем. Простая и надежна конструкция. Используем 3 недели по несколько раз в день. До его появления пользовались микроволновкой в основном для подогрева молока. Теперь она стоит без дела)

Минусы

Густая пена, приготовление нескольких напитков, простое управление, бесшумная работа, индикация готовности и автоматическое отключение

Отзыв

Попробовала три режима с вспенивающей насадкой. Пена стойкая, не опадает. Горячий шоколад еще не готовила, но уверена, что эта машинка прекрасно справится

Плюсы

Режимы работы, сменные насадки, удобство использования, материалы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Остался очень доволен, делает густую, стойкую пену, можно готовить и какао и горячий шоколад. Был приятно удивлён качеством материалов, из которых изготовлен корпус и чаша. Работает негромко. Единственный микро-недостаток - нельзя залить молока столько, чтобы пены хватило ровно на одну чашку. Может не разобрался с чем-то, но если налить молока ниже минимальной отметки, то оно почти не превращается в пену, а если налить минимум, то этого хватит как раз на две стандартные чашки. В остальном все просто прекрасно!

Плюсы

Простое и понятное управление, стеклянная колба.Бумажная инструкция на русском языке

Минусы

Не знаю, можно ли отнести к минусам не до конца взбитые сливки.

Отзыв

Сегодня купила капучинатор данной модели. Для взбивания использовала чебаркульские сливки 10%. После взбивания пена получилась густой, устойчивой, легкой. Но сливки взбились не до конца, на дне чаши остались жидкими. Даже не знаю, так должно быть?

Покупала в подарок. Поэтому отзыв краткий. Свекрови все понравилось, работает исправно.

Плюсы

Дизайн, быстрота приготовления

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень полюбила этот капучинатор. Делаю какао по утрам, потому что кофе не люблю. Советую всем. Универсальная вещь.

Плюсы

Внешний вид, стеклянная чаша, компактность

Минусы

Отзыв

Первый раз капучинатор КТ-712 купила для себя. Осталась очень довольна.Еще решила купить для дочери в подарок. Вся семья в восторге. Советую брать, вещь незаменимая. Пользуюсь каждое утро.

Плюсы

Стеклянный резервуар

Минусы

Немного нагревается низ колбы

Отзыв

Купили взамен мелиты. Впечатления положительные пенка густая три режима. Легко моется. Стекло не боишься поцарапать. Наблюдаешь за процессом приготовления. Практически бесшумная привод индукционный

Плюсы

Сменная чаша, две насадки

Минусы

Их нет

Отзыв

Вот такой вот замечательный подарок сделал мне муж. Замечательный капучинатор Kitfort KT-712. У него есть прелесть в том, что он не только сбивает густую молочную пену, но и еще в нем можно делать какао при помощи другой насадки, также есть три режима. И съёмная чаша очень удобно. Готовит очень быстро, а главное, бесшумно! Что меня очень удивило и обрадовало))) Ребят к покупке рекомендую, очень хорошая вещь! Особенно тем, кто любит Латте или Капучино- приобретайте, и наслаждайтесь отличным напитком в домашних условиях...

Плюсы

Удобен в использовании. Цена

Минусы

Отзыв

Отличная альтернатива дорогой кофемашине. Очень простой функционал. 30 секунд и готово. Пена получается густая, а кофе приобретает совершенно другой вкус с этой пеной. Легко мыть. Занимает мало места. Рекомендую!

Плюсы

Взбивается крепкая густая пена

Минусы

Отзыв

Купили по совету друзей. Мы на 100% довольны покупкой. Очень классный! Пенка получается плотная, можно кушать ложкой. Прост в уходе (нужно только мыть чашу из стекла и насадки) и эксплуатации (залил молоко, выбрал нужный режим одним нажатием кнопки, дальше чудо-прибор сделает всё сам!). Спасибо.