Капучинатор Kitfort КТ-712 - Отзывы

Капучинатор Kitfort КТ-712
Витринный образец

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Капучинатор Kitfort КТ-712

Плюсы

Съемная чаша, варит густую пену

Минусы

Отзыв

В нашем доме царствует утренний ритуал: чашка капучино или латте перед выходом на работу. Залог успеха вкусного напитка хорошее зерновое кофе и густая молочная пена. Именно для последнего пункта приобрели данный гаджет. Капучинатор очень компактный, стильный, удобный в использовании. Большой плюс устройства съемная чаша которую удобно мыть. Чаша, в которой нагревается и вспенивается молоко, стоит на подставке, которая подключается к электросети. Капучинатор очень быстро превращает молоко в стойкую пенку. Пена получается гораздо лучше, чем в кофемашине - вкусная, устойчивая, однородная, долго не оседает. Теперь не понимаем, как жили без него раньше.

Ольга 30.10.2019

Приобретала капучинатор, немного сомневалась в модели. Но все оказалось просто супер! Пена получается густая. Имеются две насадки. Так как чаша съёмная , очень удобно наливать. Делается пена недолго примерно секунд 30. А особенно удобно то, что есть носик и крышка.

Плюсы

Стеклянная чаша

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Добрый день! Сегодня приобрела капучинатор и сразу решила протестировать. Очень люблю кофе. Результат: Отличный капучинатор. Взбивала молоко для капучино (0,5 %). Результат превзошел все мои ожидания. Пена получилась густая всего за 3 мин. Я очень довольна покупкой. Всем рекомендую. Не пожалеете. Большой плюс, то что здесь стеклянная чаша, в которой виден процесс. Надеюсь, что капучинатор прослужит долго.

Плюсы

3 режима, 2 насадки. Компактен (по размерам , как большая кофемолка или гейзерная кофеварка на 6 чашек). Можно приготовить не только пенку, но и какао, горячий шоколад, соусы.

Минусы

Начало работы сопровождается небольшим шумом, который в процессе работы исчезает

Отзыв

Фирму-производителя Kitfort выбирала на основе отзывов покупателей на форумах. Выбрала модель Kitfort КТ-712 со стеклянной верхней чашей и металлической ручкой. Считаю данную модель наиболее целесообразной, т.к.стекло позволяет наблюдать за процессом, а металлическая ручка не сломается (в другой модели ручка из стекла и может отколоться ). Пользуюсь прибором 1,5 месяца ежедневно. Испробовалаработу на всех режимах. Пенка для кофе получается пышной, устойчивой. Время приготовления холодной пенки 1,5 минуты ( горячей 3-4 минуты). Молоко лучше использовать от 3,2% и выше. Предпочтение отдано Parmalat и Село Зелёное. Легко и просто приготовить домашний майонез и соус Болоньезе. Приобретением очень довольна! Рекомендую к покупке своим друзьям и всем заинтересованным!

Плюсы

Бесшумный, удобный, легко моется

Минусы

Отзыв

Отличный капучинатор! Работает тихо, молоко взбивает отлично и быстро. Моется легко! Вторая насадка удобно закреплена снизу на магните, ничего не потяется. Вообщем супер вещь! Пенка получается не хуже, чем в кофейне. Вся семья очень довольна!

Плюсы

Компактный, тихий, удобный.

Минусы

Минимальный уровень молока рассчитан на 2 большие чашки кофе.

Отзыв

Замечательный прибор. Хорошо, что он работает, когда наливаешь молоко меньше MIN отметки. В этом случае я отключаю прибор чуть раньше, чтобы пенка была не очень плотной. В отзывах писали, что иногда капучинатор издает звуки. Это действительно так. И мне кажется, что это из-за жесткости воды, которой промываешь насадку. Когда в отверстии насадки остается несколько капелек воды, там образуются отложения, они то и есть причина скрежета. Необходимо либо насухо протирать отверстие в насадке, либо, как я делаю, время от времени капать подсолнечное мало внутрь и протирать ватной палочкой. Мне это помогает. А еще, иногда, звук появляется, если чаша стоит не по центру основания, достаточно немного ее сдвинуть и звук исчезает.

Плюсы

Густая пенка, капучинатор не шумный, большой объем чаши, 2 режима взбивания, съемная чаша

Минусы

Отзыв

Пользуемся всей семьёй уже вторую неделю, все довольны. Безусловный плюс это стеклянная съемная чаша. Мыть легко и удобно.Капучинатор вообще не шумит и автоматически отключается после взбивания. У него 3 режима, первый без подогрева и взбивает буквально за 3 минуты.Второй с подогревом, взбивает около 7 минут, но пенка на этом режиме заметно гуще и плотнее. На третьем режиме, для которого идёт отдельная насадка, мы обычно готовим какао, выходит очень вкусно. Очень довольна покупкой, всем рекомендую!

Плюсы

Густая пена, быстрый, низкий расход энергии

Минусы

Даже если наливать молоко на минимум, пенки получается на 2 больших чашки кофе. Это не всегда удобно.

Отзыв

Капучинатор очень понравился. Сначала не могли подобрать молоко - нужно выбирать то, у которого белок не меньше 3г.очень хорошо взбивается ультрапастирищованное молоко - пенка бархатная, нежная. Лучше всего взбивается на 2 режиме-на первом слишком воздушная как показалось. Вторая насадка крепится к дну. С ней делаем самый вкусный какао-молоко, какао добавляем, включаем. Как нагреется, бросаем шоколад и продолжаем взбивать. Вкуснятина! Очень рекомендую. Работает почти бесшумно. И ещё и энергию экономит!

Плюсы

Простота в эксплуатации, оригинальный дизайн, взбивает хорошую молочную пену

Минусы

Отзыв

За время использования капучинатора, не обнаружено ни одного недостатка. Прибор справляется со своей задачей 5 баллов из 5, пена получается густой и объемной. Удобный и интересный дизайн чаши, очень порадовало то, что ручка металлическая и она не греется. Наша семья в восторге от многофункциональности капучинатора, в комплекте два венчика: для взбивания и перемешивания, за счёт чего обеспечивается его многофункциональность. Легко и просто его эксплуатировать. В кофемашине имеется капучинатор, но нету такого эффекта, как с этим замечательным прибором. Теперь легко и просто можно делать не только кофе с молоко, но и детям горячий и натуральный горячий шоколад. Однозначно рекомендую данный товар к приобретению.

Плюсы

Практически бесшумный. Щеточка на магните снизу-поткрять невозможно. Удобно мыть.Сам отключается. Легкий, удобный, стильно смотрится

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

С супругой решили купить капучинатор. Выбор упал на данную модель, исходя из большого количества положительных отзывов, адекватной цене по отношению к другим моделям и наличию в магазине. Заказ забрал уже через час после оплаты через интернет. При распаковке удивились компактным размерах капучинатора. Красиво смотрится на столе. Сначала разочаровались, что не положили размешивающую щетку, но прочитав инструкцию дальше, обнаружили, что для нее есть штатное место снизу на магните. Это очень круто, т.к. щеточки маленькие и легко потерять. А на магните к задней стенке уже точно никуда не денутся. За это огромный плюс. Первое что сделали, горячий какао. Около 4минут. Горячий. Классный. Потом вспенили молоко для кофе. У нас обычная капельная кофеварка, и теперь можно в кофе добавлять не холодное, а вспененное молоко. Также у нас двойняшки 2 года, и они иногда пугаются шума работающей кофемолки. А этот приблр очень тихий. Даже заинтересовались, что это). Очень довольны покупкой.

Плюсы

нежнейшая пенка

Минусы

Отзыв

Данный капучинатор очень удобен в использовании с подробной инструкцией. Не занимает много места. Можно приготовить не только молочную пенку но и другие напитки, такие как какао либо матчу получается безумно вкусно.Удобно мыть

Плюсы

Хорошо взбивает, большой объем

Минусы

Скрипит

Отзыв

Давно хотели купить кофемашину, но цена немного останавливала. После разговора с мужем поняли, что мы оба любим пить только капучино. Тогда решили для начала приобрести капучинатор. Выбирал муж, одним из основных параметров была возможность взбивать молоко для двоих одновременно, размер чашки, практически у всех капучинаторов маленький. Именно этот параметр привёл нас к капучинатор китфорту. После нескольких недель активного использования можно сказать, что взбивает он хорошо, пена пушистая и ее много, даже если заливать по минимуму молоко. Но есть один минус, почему-то стала скрипеть. Звук на работу не влияет, но это совсем не музыка для ушей. Побывали поворачивать, но не помогает.

Плюсы

Очень хорошо взбивает и греет молоко

Минусы

Нет пока

Отзыв

Хотелось недорогую и надежную модель

Минусы

Немного посвистывает

Отзыв

Капучинатором давольна. Сделан качественно, несмотря на стоимость. Вспенивает пену хорошо. Плотность пены зависит от качества молока (разный производитель молока - разная пена) . Делала капучино и латте раз 20 уже. Рекомендовала уже своим знакомым.

Плюсы

Соответсвует заявленным функциям

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольна покупкой. Капучинатор приобрели для большой семьи. Он соответсвует всем заявленным функциям. Прекрасно взбивает молоко в густую пену. Пена долго не оседает. Идеально подходит для домашнего пользования. Так же прекрасно подготавливает молоко для какао. Запах пластиковых частей выветрился за 1-2 дня ( на вкусе не отражалось). Покупке довольна и рекомендую эту модель от фирмы KIT FORT для тех, кто хочет купить капучинатор.

Плюсы

Удобная чаша. Полностью справляется со своей задачей.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Опыт использования - 1 месяц. За весь период использования, не обнаружено ни одного недостатка. Капучинатор полностью справляется со своей задачей- пена получается густой и объемной, долго держит форму ( конечно в первую очередь это зависит от молока, но в нашем случае всегда один и тот же результат, пробовали несколько производителей ). Очень удобная чаша, ручка не греется. В комплекте два венчика: для взбивания и перемешивания. Несколько режимов работы: горячее, подогрев , холодное вспенивание/ перемешивание. Дети любят наблюдать, как жидкое молоко превращается в пену , особенно когда готовим какао. Теперь приготовить какао проще простого, ничего не пригорает, не убегает. При дозировании молока по верхнюю (максимальную) риску, получается два хороших стакана напитка. Горячий шоколад приготовить тоже проще простого, меняем венчик добавляем шоколад и молоко , и готово ) Молочная пена для кофе , отдельная история. Кофе любили и раньше, но с таким удовольствием его готовить еще не приходилось ) Налил молока, включил горячее вспенивание и пошел варить себе в тюрочке, как раз за три минуту и вспенивается и сварил кофе. Пробовали готовить так же соусы, результат также порадовал. Вино для глинтвейна. Вообщем эксплуатация этого капучинатора ограничена Вашей фантазией и техникой безопасности его применения ))) Берите однозначно, не пожалеете !

Плюсы

Прозрачная чаша.

Минусы

Отзыв

Удобен и прост в использовании.

Плюсы

Быстро, понятно, удобно

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Дети и муж предпочитают пить кофе с молоком, с воздушной и нежной пенкой. К сожалению, в кофемашинах часто выходит из строя насадка капучинатора(сопло) и заменить запчасть не всегда можно. Поэтому хорошим решением было приобрести данный капучинатор. Молоко взбилось в плотную пену. И не осело до самого конца. Несмотря на то, что компания-производитель на такая известная на рынке, капучинатор достойный. Цена и качество вполне приемлемы.

Плюсы

Компактный, тихий, плотная молочная для капучино, удобство использования. Легко моется.

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Давно собирался купить хороший капучинатор для приготовления капучино в домашних условиях. Получается шикарная пена для кофе (можно готовить разные виды кофе, в том числе латте). Порадовала возможность приготовления какао и горячего шоколада. К прибору прилагается подробная инструкция с советами по приготовлению. В комплекте имеется две насадки: одна для вспенивания, другая для смешивания. Все понравилось, надежный и качественный. Рекомендую к приобретению.

Капучинатор мне нравится. На данный момент пользуюсь и первый месяц. Пену взбивает крепкую и пушистую из обычного питьевого натурального молока. Также , мне очень нравится готовить в нём какао. Залила молоко, 200 мл, добавила столовую ложку сахара и столовую ложку какао. Запустила процесс и через несколько минут горячее какао готово.

Плюсы

Удобный, все быстро и пена супер!

Минусы

Отзыв

Отличный капучинатор, легкий в управлении, съемная чаша очень удобная, есть специальное место для хранения насадок. Очень довольна. Не смогла к сожалению загрузить фото