Капучинатор Kitfort КТ-710 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Капучинатор Kitfort КТ-710 - Отзывы

Кредит от 162 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 06.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 07.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Капучинатор Kitfort КТ-710

Плюсы

Крепкая пенка, приемлемая цена.

Отзыв

В первый же после получения вечер решил попробовать и пенка вообще не поднялась. Расстроился со страшной силой, но оказалось, что дело просто в молоке. В силу природной скупости обычно покупаю самое недорогое. Купил в тетрапаке, и сразу всё заладилось. Пенка поднялась великолепно, и даже чересчур - теперь приходится доедать кофе ложкой. Все сомнения развеялись полностью, капучинатор выполняет возложенные функции на 100%. К покупке рекомендую.

Андрей 29.10.2019

Где можно купить насадки для этой модели, модет кто-нибудь знает??

Плюсы

Маленький, шустрый.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Хорошая пенка

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Отзыв

Удобная штука - получается пышная и стойкая молочная пенка . Три режима работы , две насадки , одна кнопка . Вспенивание и подогрев , подогрев и размешивание , вспенивание без нагрева . Капучинатор выполняет свои функции на 100% . Рекомендую .

Плюсы

Пенка до 1 см высота в чашке

Минусы

Не все молоко подходит для взбивания

Отзыв

Давно мечтала и вот в дополнение к своей кофе-машине купила этот капучинатор. Работает неслышно, пенку быстро готовит. Теперь кофе очень похож на кофе из кофейни. Единственное неудобство, что чем меньше молока, тем пышнее пена. Выходит, лучше взбивать на одну чашку.

Плюсы

Тихая в работе, очень густая пенка, легко мыть

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Есть кофе-машина, но без пенки не было вкуса того самого кофе из кофейни. Решено было купить капучинатор, выбор пал на эту модель и я этим очень довольна. Пенка густая, плотная, специально замеряла - на 1 см. выступает от края чашки. Есть небольшой лайфхак получить больше пены- наливать молока до 120 мл. Чем меньше молока, тем больше пена. Сейчас кофе действительно как из кофейни, рекомендую!

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила и принесла на работу. Все сотрудники в восторге. Прекрасная пена для каппучино, горячий шоколад и какао. Готовить быстро и удобно. Удобное размещение дополнительной насадки. Чаша прекрасно моется. Сенсор работает хорошо. Сетевой шнур - 70 см. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Капучинатор огнь

Минусы

Отзыв

Приобрела индукционный капучинатор KT-710, свой выбор делала исключительно читая отзывы на просторах интернета. И вы не поверите, подпишусь под каждым положительным отзывом. Вспенивает молоко как в лучших Кафе Лондона и Парижа. Работает очень тихо. Цена более чем демократичная! Однозначно рекомендую, вы не пожалеете!

Плюсы

Пенка просто шикарная

Минусы

Отзыв

Приобрела индукционный капучинатор KT-710, свой выбор делала исключительно читая отзывы на просторах интернета. И вы не поверите, подпишусь под каждым положительным отзывом. Вспенивает молоко как в лучших Кафе Лондона и Парижа))) Работает очень тихо. Цена более чем демократичная! Однозначно рекомендую, вы не пожалеете!

Плюсы

Чаша отдельно от нагревательного элемента. Капучинатор у меня уже третий, этот самый лучший. Остальные были совмещенные с нагревательным элементом. и в один прекрасный день они выходили из строя, отдавала в ремон, говорили, что всё их песенка спета.Этот капучинатор уже год. Я в восторге.

Минусы

Отзыв

Брать только такой , с отделенной чашей, мыть удобно, и в последствии молоко в нагревательный элемент не попадет.

Плюсы

Получается отличная пенка . Очень прост в обращении. Автовыключение . Легко мыть .

Минусы

Малозаметны мерные отметки для молока . Вторая насадка спрятана с тыльной стороны капучинатора - не сразу её находишь .

Отзыв

Плюсы

Отличная, крепкая пена

Минусы

Не выявили

Отзыв

Отличный капучинатор. Пена лучше, чем в кофеварке с капучинатором. Индукционная систем а работы, поэтому легко мыть. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Получается отличная пенка .

Минусы

Малозаметны мерные насечки .

Отзыв

Удобная штука . Три режима работы , две съёмные насадки , одна кнопка .

Плюсы

Прост в использовании. Много функций. Легко моется

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, доволен на все 100! Что наиболее привлекает, что имеется одна кнопка, и две насадки. Работает все на автомате, даже дети легко справляются. Получается качественная пена, для любимого кофе!

Плюсы

Компактный, достаточно тихий, быстрый, 6 режимов (по 3 с каждой насадкой)

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Капучинатор приобрела 28 сентября. Пользуюсь пока по выходным, так как утром сам кофе приходится варить в турке, а на это, в рабочие дни, пока, нет времени (в планах кофеварка). Он компактный, занимает совсем немного места и отлично вписался бы в любую кухню. Дизайн отличный. В комплекте имеется 2 насадки (одну сразу и не нашла, она на магните прикреплена снаружи к нижней части подставки). Опробовать успела 2 режима: 1 - вспенивание и подогрев; 2- подогрев и смешивание. Пенка для капучино получилась великолепная (молоко жирностью 2,5-4,5%). Сливки требовалось просто подогреть (10%) - быстро и просто. Лёгок в уходе: помыл мягкой губкой, протёр сухой тряпочкой - и всё! Покупкой очень довольна. Рекомендую.

Просто отличная вещь! И как я раньше обходился без это устройства? Вспениватель от кофе машины вышел из строя, пена быстро «садилась» и вспенивала через раз. Здесь же налил молоко, нажал кнопочку и через 3 минуты у тебя идеальная молочная пена! Хоть латте, хоть капучино, даже гляссе можно приготовить. Дети в восторге от какао! Нет необходимости в кастрюлях и долгая возня с его приготовлением. Пара ложек + молоко и вкусный напиток готов! Удобно хранить и мыть! Спасибо.

Плюсы

Просто и удобно

Отзыв

Очень прост в обращении. Большая чаша на троих человек вполне хватает. Удобно мыть, все части легко сниматься. Хорошая фирма, рекомендую!

Плюсы

Удобен в использовании, делает хорошую пену, греет на "ура"

Минусы

Не было второй насадки

Отзыв

Купила капучинатор в целях экономии на походах в кофейню. Долго выбирала модель, хотелось подогрев и непрозрачную чашу. Брала в основном для приготовления матчи, но в итоге стала делать в нём белковые коктейли) Налил молока, засыпал матчу или коктейль, оставил на кухне - через 2 минуты тебя ждёт вкусный напиток. Пена зависит от типа молока, я пока не разгадала загадку, как это работает. Молоко всегда беру 1-2,5%, разных производителей. Пена то мягкая, как облако, то более упругая и густая, что хоть ложкой вычерпывай из капучинатора) Единственное моё расстройство - я когда покупала не заметила, что товар заявлен с 2 насадками, у меня она только одна была в коробке. Товаром уже пользовалась и купила 2 недели назад, так что не думаю, что у меня ещё есть шанс получить вторую насадку... Обязательно проверяйте комплектность товара! Оценку снимать за это не буду, так как устройство итак меня радует, но всё же немного неприятный осадок остался.

Екатерина 12.10.2020

Написала производителю по поводу насадки - оказалось она внизу капучинатора примагничена, я сама не заметила, что она там. Всё на месте))

Плюсы

Качественные материалы, антипригарное покрытие, магнитная мешалка.

Минусы

Быстро начала пищать во время работы. Кого-то это может бесить.

Отзыв

Устройство, которое прекрасно справляется со своей работой. Красивые, плавные обводы, негромкий писк при нажатии на сенсорную кнопку управления. Кнопка, кстати, одна - прогоняет по кругу режимы горячий, холодный, выключенный. С двумя насадками это даёт 4 вариант использования. Очень легко моется, а магнитный венчик для высыхания вешается куда угодно и не теряется оттуда. Потому что магнит.

Плюсы

Бесшумно работает, легко использовать, быстро взбивает пенку, пенка нежная

Минусы

не нашла

Отзыв

Капучинатор однозначно стоит своих денег - качество на высоте. Имеет три режима работы и две насадки (одна для взбивания, другая для перемешивания). Работает практически бесшумно, к тому же очень быстро взбивает пенку (мне достаточно секунд двадцати его работы, люблю неплотную пенку на втором режиме). Очень просто с ним управляться - кнопка всего дна, разобралась за минуту. Огромный плюс - есть функция подогрева, молоко нагревает быстро (при этом есть режим без подогрева, третий). Емкость под молоко и насадки легко моются. Теперь это мой любимчик на кухне)))

Плюсы

Приятный дизайн,простота использования,удобно мыть,две насадки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный индукционный капучинатор. Благодаря съёмной чаше удобно использовать и просто мыть. Имеет две насадки-для вспенивания и смешивания,-а также режим подогрева,что позволяет готовить помимо различных молочных пенок для кофе ещё и горячий шоколад и даже соусы.Прост в использовании,понятная цветовая индикация режимов.Дизайн самого капучинатора также приятен, он отлично вписывается в кухонный интерьер.