Капучинатор для кофемашины WMF LONO 0413170711 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Капучинатор для кофемашины WMF LONO 0413170711

Капучинатор подарил муж на новый год. Очень стильный, идеально вписался в интерьер нашей кухни! Уже почти месяц пользуемся им каждый день и успели оценить на все 100%. Для ценителей хорошего кофе и любителей молочной пенки, таких же как и мы – идеален. Выполнен из надежной нержавеющей стали Cromargan, каждый раз мою в посудомойке все детали (кроме корпуса разумеется) и нержавейка как новенькая, никаких следов. Удобно, что ножки прорезиненные, устойчиво стоит на столе, не скользит во время работы. Объем чаши 0.5л позволяет готовить сразу на несколько порций, для нас с мужем оптимально, особенно когда с утра торопимся и готовим пенку для капучино/латте сразу на двоих. Вечером укутавшись пледом наслаждаемся горячим шоколадом) Немного измельчаем шоколад на кусочки (можно натереть на терке), добавляем молоко, выбираем программу Шоколад, несколько минут и готово. В летнее время особенно будет актуальна программа Холодная пенка: различные коктейли, холодный кофе фраппе, десерты. Казалось бы один компактный прибор, а сколько вариаций!

R

Плюсы

Покупали сразу вместе с сообтветствующей кофеваркой. Пенку лейсвительно делает очень красивую и быстро. Еще один плюс, что можно варить шоколад и мыть в посудомойке.

Минусы

После первых восторгов и экспериментов как-то интерес к молочной пенке у всех постепенно угас и теперь делаем ее только по выходным и для гостей.

Отзыв

Конечно же я не жалею о покупке, так как без капучинатора кофеварка не была бы полноценной, причем эта модель действительно стоит своих денег , так как работает очень стабильно и пена для латте и капуччино действительо получается шикарно.

Плюсы

Молочная пена одной кнопкой

Отзыв

Всем любителям молочной пены и горячего шоколада посвящается. Подарили на день рождения, пользуюсь каждое утро уже полгода, результат потрясающий. Капучинатор с легкостью делает густую пенку для кофе и также горячий шоколад, мой любимый )) Корпус этого лучшего капучинатора выполнен из уникальной высокопрочной нержавеющей стали chromargan, легко моется в посудомоечной машине. Управление всего одной кнопкой - очень удобно. Одно удовольствие, рекомендую!!!

Этот капучинатор идеальный! И вероятно один из самых лучших. Я это понял только взяв его в руки. Он внушает уверенность в его надежности, стальной корпус высочайшего качества, прорезиненное основание - качество в каждой детали. Впечатлил и во время использования. Управление понятное, лаконичное. Очень все эстетично. Пенка для латте плотная, кремообразная, молоко правильной температуры. Это то, что я искал. Раньше обставлял кухню техникой другого немецкого бренда. Теперь познакомился с ассортиментом бренда WMF. Впредь отдаю предпочтение только ему.

Плюсы

Стильный, готовит отличную пенку

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили этот прибор пару месяцев назад, т.к. надоело взбивать пенку вручную на кофемашине. Раньше получалась пенка не всегда, молоко часто перегревалось и закипало. Эта модель понравилась дизайном и функциями. Действительно классная воздушная молочная пенка и никаких сложностей с мытьем-закинула в посудомоечную машину и все, да и вручную моется быстро и легко. Места много не занимает и дизайн универсальный. Рекомендую!

В общем подарили мне этот замечательный капучинатор WMF Lineo, использую его каждый день, очень довольна, пенка просто шикарная и очень вкусно. Есть 4 автоматических режима, а так же принудительная остановка взбивания, т.е. пенку можно делать под себя. но в основном пользуюсь режимами вспенивание и горячий шоколад. Моим детям очень нравится горячий шоколад, часто ходим гулять в парк и берем с собой. Что примечательно, горячий шоколад делается из натурального шоколада, можно кусочками накидать или на терке натереть и в соотношении с молоком взбивать, получается очень вкусно. Еще можно делать холодную пенку для десертов, а так же приготовить фраппе, кофе-гляссе. Очень стильный дизайн из нержавейки, на мой взгляд подойдет в любой интерьер. Что не мало важно чашку можно мыть в посудомоечной машине и есть автоотключение. Прочитала про бренд WMF, одно из основных направлений, это профессиональные кофемашины, сразу стало понятно что такой продуманный и качественный капучинатор делает превосходную пенку. Всем рекомендую, не пожалеете.

Изначально смотрел капучинаторы для приготовления пенки для кофе. Но в этом капучинаторе кроме горячей пенки, холодной пенки можно приготовить горячий шоколад из кусочков обычной плитки шоколада и молока. Получается очень вкусно. Дети у меня перешли с Nesquik на этот напиток, благо капучинатор позволяет сделать сразу несколько порций. Пенка для кофе взбивается очень плотная, лучше чем в некоторых кофейнях.