Капучинатор для кофемашины Kitfort КТ-710 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Капучинатор для кофемашины Kitfort КТ-710

Плюсы

Крепкая пенка, приемлемая цена.

Отзыв

В первый же после получения вечер решил попробовать и пенка вообще не поднялась. Расстроился со страшной силой, но оказалось, что дело просто в молоке. В силу природной скупости обычно покупаю самое недорогое. Купил в тетрапаке, и сразу всё заладилось. Пенка поднялась великолепно, и даже чересчур - теперь приходится доедать кофе ложкой. Все сомнения развеялись полностью, капучинатор выполняет возложенные функции на 100%. К покупке рекомендую.

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил этот капучинатор прочитав множество отзывов и не прогадал. Отличная вещь.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Прекрасная вещь. Прост в использовании пенка супер лучше всяких кофе машин. Место занимает мало в сравнении с ними Пользы больше

Плюсы

Недорогой, есть функция приготовления какао.

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Купили этот каппучинатор вместе с кофеваркой, решили, что это экономичнее, чем если купить кофемашину. И не прогадали. Каппучинатор прекрасный. Имеет три режима для взбивания и смешивания. Пенка получается очень крутая. Если делать какао, то лучше использовать порошок без добавления сахара. Короче за такие деньги сплошные плюшки. Ну разве что шнур коротковат. Но у меня он стоит рядом с розеткой, поэтому не проблема. Советую)))

Плюсы

Не дорогой, великолепно справляется с заявленными функциями, две насадки для смешивания и взбиваният три режима, что дает кучу возможностей.

Минусы

Отзыв

Долго думала и выбирала капучинатор. Так как я очень люблю капучино и лате. А с капучинатором на кофемашине я так и не подружилась( И вот настал долгожданный день - у меня на кухне пояаился оюбимчик. Не смотря на то что время уже было вечером я все же сделала себе кофе. Надо же опробовать новый гаджет) И я была в полном восторге от полученной пенки. Крепкая, можно ложкой есть. Утром приготовила дочке на режиме смешивания какао. Тоже супер. Если коротко, то капучинатор супер! Всем советую!

Плюсы

Сплошные

Минусы

Отзыв

Еще забыла добавить, что какао и горячий шоколад -это ващеее ВЕЩЬ!!

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Нет..отличная вещь!!

Отзыв

Купила капучинатор и теперь пью каждый день кофе с шикарной и вкусной пенкой!! Очень довольна покупкой, только жалею одно, что так долго думала...надо было бы раньше приобрести эту вещь...но,лучше ,как говорится, поздно...приобретайте, не пожалеете и смотрится стильно!!

Плюсы

Сплошные

Минусы

При приготовлении горячего шоколада налипание его на насадку и впоследствии подклинивание последней... Но это скорее спешка... Много киданул за раз, не успел раствориться...

Отзыв

Отличный товар. Можно брать !

Плюсы

Компактный ,быстрый

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Преобрела мужу на подарок , очень понравился в обслуживание теперь вся семья пьёт капучино а младший сын какао. Крепкая воздушная пена очень ь вкусная.

L

Плюсы

Компактная машинка с автоматическим отключением

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Купила сегодня и уже опробовала на ванильном соевом молоке. Пенка получилась густая и очень вкусная. Надеюсь, прослужит долго, ведь это настоящая находка. Теперь можно пить прекрасный кофе дома!

Классная штука, стильная, функциональная и удобная в использовании. Рекомендую!

Плюсы

Мощный ,стойкая пена,многофункциональный

Минусы

Дороговато

Отзыв

Легко мыть,удобен в использовании,очень довольна,можно готовить какао,соусы ну и подобное на что хватит фантазии

Галина 29.03.2019

Спасибо за отзыв! А какие соусы Вы делаете?

S

Плюсы

присоединяюсь ко всему сказанному выше

Отзыв

первый раз в жизни кофе ем ложкой а не пью )))

Плюсы

Бесшумный, компактный, автоотключение после приготовления

Минусы

Отзыв

Молочная пена хорошая, густая, получился отличный капучино. Готовилась пенка минуты три, как раз пока варился кофе. Я в восторге!

Плюсы

Пену готовит хорошую, густую, в меру плотную. Как надо получается. А вот шоколад и какао просто обалденные получаются. Нигде вкуснее не пробовал.

Минусы

Без минусов капучинатор.

Отзыв

А говорят что он еще и соусы варить умеет. Но я не экспериментировал в этом направлении.