Капучинатор DeLonghi EMFI.W - Отзывы

начиная с 19.07, бесплатно

, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Капучинатор DeLonghi EMFI.W

Плюсы

Качество сборки, шикарная пена с правильным молоком (желательно 3-3,5 жирность)

Минусы

Недостаточно горячая пена.

Отзыв

В плюсах и минусах описано

Плюсы

Отлично взбивает пенку. Бесшумен. Получается вкусное воздушное какао как в кофейне.

Отзыв

Покупкой довольны. Особенно дети. И воцарился в семье кофейно-какавный )) рай.

Плюсы

Идеально взбивает молоко. Даже если Вы имеете кофемашину - капучинатор НУЖЕН!!! Мне больше всего нравится взбивать холодное молоко в режиме без подогрева. Использую 2-3 раза в день! Можете попробовать и отдельно такое взбитое молоко - очень вкусно!

Отзыв

Все впечатления описаны в "Плюсах"

Плюсы

пена взбивается

Минусы

неудобно мыть

Отзыв

Во-первых, информация, предоставленная на сайте, не соответствует действительности. Там один венчик, а на сайте указанно, что "насадка для капучино и насадка для латте". Заявлено, что можно готовить и другие продукты, но об этом в инструкции к аппарату ни слова. Я приобрела этот товар, потому что начиталась восторженных отзывов о качестве чудо-пенки. Похоже, что писавшие никогда не пили нормальный кофе из хорошей машины. Пена, который взбивает этот капучинатор посредственная, у меня точно такая же получается в френч-прессе. И мыть стаканчик френч-пресс удобней, можно в посудомойку засунуть и места занимает меньше. Короче, я разочарована покупкой, для меня зря выброшенные деньги.

Плюсы

вспенивает на ура

Минусы

Отзыв

Цена конечно немного кусается, но попробовав у друзей вспенить молоко дешевым капучинатором другого бренда, поняли что лучше один раз заплатить за хороший и надежный вспениватель! пока делали только молочную пену и волшебный горячий шоколад))ммм)) модель достойная! купили именно в этом дизайне т.к позже хотим приобрести еще тостер из этой коллекции)