Камера для PS4 PlayStation 4 v2 (CUH-ZEY2) - Отзывы

Камера для PS4 PlayStation 4 v2 (CUH-ZEY2)
Финальная цена
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 198 ₽/мес  ?

из 34 магазинов сегодня из 16 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для PS4 PlayStation 4 v2 (CUH-ZEY2)

Плюсы

Не большой размер

Минусы

Не замечено

Отзыв

Аккуратная, не броская хорошо снимает выглядит интереснее чем первая прямоугольная версия

Игорь 04.02.2018

Отличная камера

Купили камеру ребёнку 7 лет играть в игру just dance. Камера видит только взрослых. заметила ребёнка только когда она надела зимнюю куртку с капюшоном. Видимо по объёму распознаёт. Разочарованы

Сергей 05.03.2020

у меня тоже ребенка шестилетнего, ростом 125 см, не видит. некоторые взрослые не намного больше...

Плюсы

Классная вещь

Минусы

Отзыв

Попросили дети для игры (танцы) , после танцевали до упаду, супер

Плюсы

Функция распознавания лица, хороший микрофон

Минусы

Качество камеры не очень уж и хорошее

Отзыв

За свои деньги могло бы быть и лучше

Покупали дочке для игры танцы. Детей младше 6 лет не видит. Отдельно без шлема ВР покупать смысла нет, так как кроме танцев игр нет!

Плюсы

Удобное крепление, качественный материал.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хороший товар.

Плюсы

Подходит для Just Dance

Минусы

Не распознаёт детей

Отзыв

Покупалась исключительно под Just Dance и для ребёнка. Читал, что детей до 4х не распознаёт, надеялся, что мою пятилетнюю увидит. Нет, в упор не видит. Видит её только как помеху, когда ребёнок перед взрослым. Крепление хорошо для того, чтобы повесить на ТВ. Но для танцев в квартире её затруднительно позиционировать, т.к. у неё всего пара дополнительных не очень гибких варианта установки. В общем сильно расстроен, сдавать не стал, но применить получается почти некуда.

Даниил 20.04.2019

а на какой приставке вы её использовали?

Плюсы

крепление, размер.

Минусы

требования, стоимость

Отзыв

Довольно дорогостоящая камера, которая предназначена в принципе только для игры Just dance, собственно для этого я ее и брала, но как по мне она того не стоит, движения считывает сомнительно, для эксперимента танцевала одну и туже песню, с камерой и потом с телефоном, так вот с телефоном даже больше набрано очков было...просто с телефоном менее удобно танцевать. камера слишком чувствительна у свету, плюс нужна большая комната, т.к. не захватывает ноги. разочарование покупкой.

Александр 26.03.2019

так потому и больше, что камера гораздо точнее распознает движения и видит, что вы не попадаете. А телефон можно сидя трясти в руке и набирать звезды. Мы так однажды и делали.

Плюсы

Отлично работает, красиво выглядит

Минусы

Не нашли

Отзыв

Брали для таких игр, как Just Dance, отлично работает. Конечно, больше 2 человек играют с трудом, но нам просто не хватает места. Рекомендую всем!

Плюсы

Отличная камера

Минусы

Отзыв

Все просто отлично ребенок доволен.

Плюсы

Компактная

Минусы

Пока не понятно

Отзыв

Столкнулись с тем, что без vr камера в общем-то не работает. Подскажите, кроме just dance, есть ещё игры, в которые можно играть без vr?

Алексей 12.01.2020

Есть игры, которым не нужен vr и камера, а кроме just dance камера нужна только vr'ским играм, которые не так уж и популярны, популярны разные шутеры, fifa, гонки, которым не нужен vr и камера

Плюсы

Красивая штуковина. Возможно в будущем найду комплект ВР без камеры.

Минусы

Не видит ребенка 4 года. Нет контента для камеры.

Отзыв

Брал как подарок дочке ко дню рождения. Так вот ребенка камера в играх не распознает, изучал форумы оказывается разработчики жалуются на плохое качество камеры от сони, требовательна к освещению. Игр нет вообще. Если надумаю брать ВР тогда пригодится, но ВР идут в комплекте с такой камерой. Короче ненужна она.

Плюсы

Игра в Just Dance

Минусы

стоимость , видимость камеры

Отзыв

Покупалась для игры в Just Dance, бывает иногда плохо видит, в целом не плохо работает. Пригодится и для других игр.Рекомендую.

Плюсы

Плюсы уже расписаны здесь. Добавлю только, что и при плохом освещение камера видит облик человека.

Минусы

Не видит она детей. Вечно теряет облик ребенка

Отзыв

Детям понравилась на ютубе игра just dance. Подарили под новый год ps4 и эту камеру. В семье двое детей 4 года и 10 лет. Так вот 4 летнего ребенка камера ни в какую не хочет его видеть. Со старшем ребенком камера видит его через раз. Вечно его теряет. Взрослых определяет моментально. Покупали для детей, а камера не справляется с поставленной задачей.

Плюсы

Снимает :)

Минусы

Когда проснулся и перед глазами оказалась камера испугался))) Уж больно на чудика похожа))

Отзыв

камера как камера.

Василий 08.06.2018

Норм шутка))))

Плюсы

Хороший дизайн, качество сборки

Минусы

Очень дорогая стоимость, аппаратная часть совсем не изменилась с камерой первого поколения, все так же плохо снимает при плохом освещении и все такое же низкое разрешение съемки, очень мало игр, с которыми её можно использовать.

Отзыв

В использовани несколько дней. Особой надобности в ней я не вижу, если только не детям поупражняться в танцах в just dance. И это всё.

Плюсы

Прекрасное качество видео и звук микрофона. Дизайн. Исправлены косяки предыдущей модели.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прекрасная камера. Долго думала купить для стримов и игр в playground и just dance, не решалась из-за минусов старой модели. Вышла новая и я наконец решилась. Качество видео и микрофона отличное, когда камера включена-светится маленькая красная лампочка. На мой взгляд дизайн и продуманное крепление у этой модели очень хороши! Можно настраивать угол съемки. Рекомендую всем, кто долго не мог решиться.

Дмитрий 18.09.2017

В этой версии ни чего кроме дизайна не изменилось в сравнении с предыдущей версией, соответственно и минусы все те же.

P

Плюсы

Портативная камера давно мной приглядывалась. Эта понравилась по материалам, качеству сборки, бренд опять же. Все-таки оригинальные акусессуары всегда лучше брать. Цилиндрический корпус - интересная задумка. Плюс компактная она такая. Снимает в приличном разрешении, все ок. Веду с ней видеотрансляции также.

Минусы

Да никаких нет.

Отзыв

Легко подсоединяется к ПлейСтейшн по аукс-порту. Нет нареканий к работе.