Камера для компьютера SPEEDLINK SNAPPY (SL-6825-SBK) Black - Отзывы

\ Камера для компьютера SPEEDLINK SNAPPY (SL-6825-SBK) Black

Камера для компьютера SPEEDLINK SNAPPY (SL-6825-SBK) Black
Камера для компьютера SPEEDLINK SNAPPY (SL-6825-SBK) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера SPEEDLINK SNAPPY (SL-6825-SBK) Black

Недавно у вас приобрел веб-камеру Speed-Link SL6825-SBK.Она мне очень понравилась.Хороший дизайн,неплохое качество,не тормозит.Я не пожалел, что ее купил.

Купил камеру для общения в скайпе и агенте под ноутбук. Вообщем ничего, но действительно угол обзора немного маловат. Но для начало и с нашей скоростью инета пойдет. Но можно и получше! Берите, если не ждете супер качество.

Купил камеру около года назад. Качество плохое,при низком освещении тормозит.

Купила камеру. Недостаток один. Мизерный угол обзора. Т.е. если я ее креплю на компе она берет крупным планом лицо. И то, не полностью. Чтобы было как у всех видно немного фона и меня хотя бы до плеч, ее надо ставить в метрах 1,5 от себя! Это как вообще?!!! Кроме того, под ноутбук плохо приспособлена, хотя когда покупала специально просила на ноут!