Камера для компьютера SPEEDLINK REFLECT 2 (SL-6815-SBK) - Отзывы

\ Камера для компьютера SPEEDLINK REFLECT 2 (SL-6815-SBK)

Камера для компьютера SPEEDLINK REFLECT 2 (SL-6815-SBK)
Камера для компьютера SPEEDLINK REFLECT 2 (SL-6815-SBK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера SPEEDLINK REFLECT 2 (SL-6815-SBK)

Нормальная камера, но программное обеспечение старое и когда прикрепляешь на монитор, то лампочки все время горят

Выглядет конечно прикольно! Но качество изображения желает лучшего, к тому же и микрофона нет! Пожалел что приобрёл!

а

только xnj купил её, усстановил драйвер с диска, захожу в прогу при подключенной камере а она мне пишет: sorry, you have no video capture hardwade! чё делать? нести обратно в м видео??

Камера нормальная, самая обычная, ничего особенного. Только почему в описании не указано, что она без микрофона? У меня ее покупала мама, пришла в м-видео на Октяборьском поле и попросила помочь купить ей веб-камеру специально для разговоров по скайпу. Ей посоветовали эту. В итоге получилась абсолютно бесполезная покупка.

в

купил вчера эту камеру и доволен изображение четкое и цена не большая)))вобщем покупайте не пожалеите!!!

З

незнаю, незнаю... на седьмой всё пашет=) я доволен=)

Купила я эту камеру, не знала, что она для windows 7 не подойдет. На windows 7 она не работает.