Камера для компьютера Microsoft LifeCam Cinema - Отзывы

\ Камера для компьютера Microsoft LifeCam Cinema

Камера для компьютера Microsoft LifeCam Cinema
Камера для компьютера Microsoft LifeCam Cinema

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Microsoft LifeCam Cinema

Купили для видеонаблюдения, требование было одно, чтобы охранник на мониторе мог легко номер автомашины прочитать. В принципе, камера надежды оправдала, все работает и тьфу-тьфу-тьфу без глюков. Но, кое-что разочаровало: 1. С заявленным разрешением 720p работает только родная программа от Microsoft. Все остальные, и которые через видео API к ней обращаются и через DirectX выдают максимально 640х480 и получают изображение не намного лучше, чем у других камер того же класса. 2. TrueColor себя не оправдал, мы его отключили. 3. При отключении питания некоторые установленные свойства, например, масштабирование, слетают. 4. Инсталлятор родной программы явно "больной" на голову программер писал. Если нет подключение к Интернету, ничего не поставить. Сама инсталляция занимает ~40 мин и закачивает ~600 МГб. Я Windows быстрее ставлю. 5. Драйвер ставится только вместе с установкой родной проги, но к счастью его можно совсем не ставить, правда, в списке устройств обработки изображений тогда будет видна не Lifecam cinema, а просто usb-видеоустройство. В общем резюме такое: брать можно, но захлебываться от восторга, ах какая хорошая камера, я бы не стал.

Купила эту камеру себе как только они появились в продаже...Пользуюсь ей больше года и ни разу не пожалела о приобретении! Качество супер и видео- и фотосъемки!

При запуске программы Microsoft LifeCam появляется чёрное окошко, там написано подключение и через несколько секунд программа закрывается и ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, как это исправить.

Отличная камера!!!

e

Приобрел на днях данный девайс, до этого были камеры, но меня не устраивали по качеству изображения. У этой камеры изображение меня очень устраивает - просто супер. P.S Насчет ежика в тумане считаю ерундой, автофокус работает на все 5.

N

Используя камеру Microsoft LifeCam Cinema, собеседники назвали меня "Ёжик в тумане". Камера не фокусируется, хотя автофокус работает и предлагаются совершенно не нужные программы. Камера работала с прог.VISTA. А вот камера Logitech Pro 9000 работает хорошо. Картинка,как сказал собеседник,не отличается от телевизионной. Связь идёт по высококачественному каналу. Есть маленькая проблема Wind-7 не работают видеоэффекты.

Сегодня зашел в магазин и попросил включить две по очереди веб камеры. Первая Logitech Pro 9000 и вторая Microsoft MSCR-LC. Так вот, по качеству изображения, по фокусировке Logitech Pro 9000 оказался полным отстоем!!! Хорошо что я её не купил. В понедельник буду покупать MSCR-LC.