Кабель USB Type-C InterStep USB 3.0 Neylon Space Gray 1m (IS-DC-TYPCUSNSG-000 - Отзывы

начиная с 22.08, 290¤

начиная с 22.08, 290¤
Цвет изоляции: темно-серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель USB Type-C InterStep USB 3.0 Neylon Space Gray 1m (IS-DC-TYPCUSNSG-000

Плюсы

Хороший кабель за свои деньги

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц, прекрасно работает, нареканий к качеству нет.

Игорь 17.09.2017

Неубиваемый кабель!!

Плюсы

Минусы

Дохнут в первый день

Отзыв

Не берите ни в коем случае!!! Бегите мимо! Приобрел кабель, в первую же зарядку через !!!! 5 минут начала отваливаться зарядка, а через 15 минут перестал заряжать! Поменял по гарантии на второй такой же, проверили в магазине - при подключении работал. Поставил на зарядку и снова через 5 минут та же картина, что и с первым! Проверял на разных ЗУ, в том числе на оригинальном. И это все не считая таких "мелочей", что кабель очень жесткий, неудобен в использовании, скрутить компактно не получится, да еще и стоит такие деньги...! Не кабель, а деньги на ветер.

Плюсы

Хороший, прочный

Минусы

Отзыв

Хороший кабель

Плюсы

Замечательный кабель!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием)

Ш

Плюсы

Быстро заряжает

Минусы

Отзыв

Отличный кабель. Спасибо

Плюсы

Качественный кабель

Минусы

Немного жестковат

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Красивый и прочный

Минусы

Отзыв

Отличается от обычного внешним видом, чем выделяется среди других.

Плюсы

Хороший кабель, добротная оплетка, не хлипкий.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Отличный кабель за свои деньги, качество хорошее, в работе показал себя хорошо. Я думаю должен прослужить долго.

Плюсы

Жёсткий переплёт у провода.

Минусы

Работает 2 дня.

Отзыв

После покупки в онлайн-магазине приехал домой и сразу проверил кабель - все работало. Но, когда через 2 дня он мне понадобился в машине, я его воткнул в прикуриватель, моргнула зарядка и провод перестал заряжать телефон (остальные шнуры работают исправно в машине, поэтому проблема именно в проводе). В общем не советую данную покупку.

Плюсы

Хороший кабель, плотно соединяется разъем

Минусы

Негибкий

Отзыв

Экстренно купила для зарядки телефона в машине вместо старого . Ездит уже больше месяца, довольна. В разъем входит железно, заряжает эффективно, серебристый «шнурок» хорошо виден в салоне. Разве что негибкий, но поскольку длины хватает, это несущественно.

Плюсы

Поддерживает быструю зарядку

Минусы

Жесткий, негибкий

Отзыв

Достался мне практически даром, так как я использовала бонусы. Пользуюсь почти каждый день - заряжаю телефон на работе или загружаю файлы с компьютера на телефон и обратно. В целом, конечно, функцию свою он выполняет и в этом плане меня устраивает. Но он реально очень неудобный: толстый, жесткий, негибкий. Из-за этого телефон, когда заряжается, все время норовит упасть со стола, чуть только заденешь кабель слегка. Итог: за стоимость, что я приобрела меня устраивает для использования на работе. Для дома я бы его не взяла, тем более за полную стоимость.

Плюсы

Хорошая оплетка

Минусы

Жестковат

Отзыв

Хороший кабель за свою цену.

Плюсы

красивый и все

Минусы

не гибкий

Отзыв

Сломался через 15 дней после покупки, пользовалась всего три раза. больше не заряжает телефон

Минусы

надёжность

Отзыв

После недели использования во время ночной зарядки кабель перегрелся, поплавился и залил пластиком разъём на телефоне.

Плюсы

Фастчардж работает.

Минусы

Пока что нет.

Отзыв

Использую почти два месяца. Купил, когда родной шнур смартфона перестал заряжать. Использую только для адаптера питания. Перемещать по нему данные не пробовал.

Плюсы

Ничего особенного.

Минусы

Жесткий. Возможно сломается рано или поздно.

Отзыв

2 недели пользуюсь.

Плюсы

Работает, нетолстый, надежное соединение

Минусы

Коротковат, не очень гибкий.

Отзыв

Нужен был второй кабель. Сначала был куплен noname, ну очень толстый, из-за плохих контактов работала только зарядка. Купил этот - все хорошо.

Плюсы

Оплетка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

За свои деньги - отлично

Плюсы

Оплетка, поддерживает быструю зарядку и силу тока 3А

Минусы

В моем зарядное устройстве от Samsung при выставлении шнура до упора почему то не идет зарядка. С родным кабелем такой аномалии не выявлено

Отзыв

Хороший кабель в оплетке, длина 1метр, поддерживает быструю зарядку, 3А.

Светлана 08.10.2017

В Galaxy S8+ не подходит, совсем.

Отличный кабель - все соответствует заявленным характеристикам. Отличная цена.