Кабель USB Type-C InterStep USB 3.0 Neylon Gold 1m (IS-DC-TYPCUSBNG-000B210) - Отзывы

Цвет изоляции: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель USB Type-C InterStep USB 3.0 Neylon Gold 1m (IS-DC-TYPCUSBNG-000B210)

Плюсы

Цвет, адекватность цена-качество

Минусы

Отзыв

Покупал для Xiaomi Mix Max 2. Внешне выглядит шикарно в золотом цвете. Приятная на вид оплетка. Поддержка USB 3.0. Всем рекомендую.

Василий 11.04.2018

какой объем пропускного тока у него ?

Плюсы

Подключил к телефону- все работает( заряжается, передаются данные)

Минусы

Кабель реально "дубовый"

Отзыв

С таким "дубовым" кабелем я думаю разъем в телефоне быстро выйдет из строя. Просто расшатается.

Минусы

Нет, как таковых, разве что излишняя жёсткость, но это в угоду надёжности, так что минусом не считаю.

Отзыв

Кабель рекомендую к покупке, сегодня опять пойду покупать, кот сожрал дома родной кабель... Отличный кабель, купил на работу, что бы из дома не таскать. Кабель жёсткий и вроде как надёжный, по крайней мере за два месяца использования следов эксплуатации нет, хотя я часто езжу по нему офисным креслом.

Плюсы

Пользуюсь уже месяц, всё здорово)

Отзыв

Прочный, красивый, крепкий)

Реально качественный шнур! Я доволен покупкой :-)

Плюсы

Качество и оригинальность

Минусы

Отзыв

Рекомендую ценителям кабельной продукции

Плюсы

Минусы

Сам провод жесткий, разъём некачественный

Отзыв

Видимо, мне сильно не повезло, в мой телефон type-C вообще не захотел втыкаться, пришлось вернуть. Из прочего - провод показался очень жёстким, мне такие на нравятся.

Плюсы

Хороший Type-C кабель

Минусы

Отзыв

Покупал для Samsung Galaxy S8, так как потерял родной кабель. Взял этот так как черного не было.Использую как кабель зарядки, но и подключал к компу чтобы перекинуть файлы с телефона и на телефон, все работает отлично

Плюсы

Выглядит качественно

Минусы

Максимальный ток 3А - не подойдет для родной зарядки OnePlus 3T (4А)

Отзыв

Подойдет для зарядки от переносного аккумулятора.

Плюсы

Цвет, цена

Минусы

Пользуюсь недавно, поэтому не обнаружено

Отзыв

Хороший кабель, главное чтобы не переломился в местах изгибов, но это можно понять только через время.

Плюсы

Цвет, поддержка USB3.0, Фактура, Цена

Минусы

могли бы и потоньше сделать

Отзыв

Недавно стала обладателем прекрасного Mi5 - золотого цвета. Божественный цвет... Как же долго я искала кабель такого цвета. Все черные и белые, а я хотела на столе именно золотой. И, вот - моей мечте суждено было сбыться в Мвидео=) Я довольна - заряжает! приятный на ощупь! приятный на вид! в общем я довольна как при получении телефона.. Рекомендую!