Кабель USB Type-C HIPER 3.0 USB-C (M) to USB-A (M) (CAMM300) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кабель USB Type-C HIPER 3.0 USB-C (M) to USB-A (M) (CAMM300)

Кабель USB Type-C HIPER 3.0 USB-C (M) to USB-A (M) (CAMM300)
Кабель USB Type-C HIPER 3.0 USB-C (M) to USB-A (M) (CAMM300)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель USB Type-C HIPER 3.0 USB-C (M) to USB-A (M) (CAMM300)

Плюсы

Очень нужный кабель если у вас новый ноутбук и старая камера. Позволяет подключать современные ноутбуки с Тайп-C к не новым камерам с обычными ЮСБ разъемами.

Минусы

Как по мне так минусов совсем нет. Наоборот рада что этот кабель меня всегда выручает.

Отзыв

Ноутбук купила новый, а на то что там не ЮСБ а Тайп-С даже не обратила внимание. Поначалу даже расстроилась. Камера у меня старая и там только обычные ЮСБ. Но купила по совету друга этот кабель и теперь никаких проблем с подключением камеры к ноутбуку нет. Очень он меня выручил.