Кабель телевизионный Belkin F3Y057bf5M - Отзывы

\ Кабель телевизионный Belkin F3Y057bf5M

Кабель телевизионный Belkin F3Y057bf5M
Кабель телевизионный Belkin F3Y057bf5M

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель телевизионный Belkin F3Y057bf5M

Искал не слишком дорогой кабель желательно метров на пять. Но у нас в городе почему-то все кабеля продаются только двухметровые. Так что очень доволен, что тут в интернет-магазине оказался такой разнообразный выбор и этот пятиметровый кабель, к тому же стоит соверенно не дорого даже с учетом доставки. Товаром доволен, придраться не к чему.

Плюсы

Визуально крепкий и достаточно мягкий кабель.

Минусы

Нету

Отзыв

Цена вполне соответствует качеству

Плюсы

Хорошая длина, качественная передача сигнала.

Минусы

Вот провод на 6 метров был бы еще лучше (в моей ситуации). Но такой не нашла.

Отзыв

Длинный антенный кабель нужен был для кафе, когда телевизор вынесли на летнюю площадку, а ресивер, понятное дело, остался в посещении. Почему-то боялась, что телевизор будет плохо показывать в таких условиях, но все получилось превосходно. Музыку звучит хорошо, изображение стабильное и теперь наши посетители стали чаще занимать столики на веранде.