Кабель телевизионный Belkin F3Y056bf2M - Отзывы

Кабель телевизионный Belkin F3Y056bf2M
Кабель телевизионный Belkin F3Y056bf2M
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель телевизионный Belkin F3Y056bf2M

Плюсы

Выглядит хорошо, имеет поворот

Минусы

Сигнал передает с помехами

Отзыв

Явный брак (аналоговое ТВ с шумом и помехами, цифровое с кубами) и неразборная конструкция. Выкинул.

Плюсы

Минусы

Сначала не поверил отзывам. Кабель сломался в тот же день при попытке отсоединить кабель от ТВ розетки...

Отзыв

не прочный

Плюсы

Угловой

Минусы

Всё остальное.

Отзыв

Это худшее, что я покупал в МВИДЕО, больше никогда не куплю аксессуары в этом магазине. Я теперь знаю, что вы такие простые вещи не можете затестдрайвить, прежде чем своим клиентам продавать. Отвратительное отношение!

Плюсы

Угловой вход

Минусы

Одни минусы

Отзыв

сигнала нет ! Поставили сборный все заработало !

Плюсы

угловое подключение

Минусы

сигнала просто нет

Отзыв

купил кабель из-за углового подключения, так как ТВ висит очень близко от стены и выход кабеля мешает. Ни на одном телевизоре кабель не ловил цифровой сигнал, еле-еле что-то прорывалось. Непонятно зачем такое продавать...

Плюсы

Угловой штекерь

Минусы

Отвратительное качество сигнала

Отзыв

Купил данный кабель вместе с телевизором. К телевизору решил подключить цифровое телевидение. При подключении каналы работали только на 35-40% от заявленного. Вызвал специалистов, которые подключали мне телевидение. При замене кабеля на обычный - все каналы снова заработали. Вывод - потеря сигнала на участке от розетки до телевизора. Кабель сразу же отдал жене для препарации (занимается рукоделием и пустила его в декор). Никому не советую этот продукт. А товарищам из М.Видео рекомендую все-таки тестировать продукцию,которую вы реализуете. От подобных продуктов страдает ваша репутация все-таки!

Минусы

Плохая передача сигнала

Отзыв

Не прочитала отзывы, а у меня те же проблемы что и у всех! Очень жаль денег и времени!!! Купила в АШАНЕ обычный кабель . и стало все хорошо показывать!

Плюсы

Минусы

Кабель-говно!

Отзыв

Продержался неделю. Штекер сломался в основании, сборка оставляет желать лучшего. Контакты позолоченные только снаружи (напыление)..

Увидел этот кабель в магазине и сразу купил, не читая отзывов, потому что он был единственный с угловыми контактами. Теперь, прочитав отзывы, жалею, что не прочитал отзывы. Цифровые каналы показывают с "квадратами" и рваным звуком, каналы HD не показывают совсем (висит табличка "Сигнал слаб или закодирован"), на аналоговых каналах мощный "снег". Проверено на двух очень разных телевизорах. Замена этого кабеля на обычный дешёвый полностью устранила проблему. Очевидно, кабель вносит в сигнал очень большие помехи.

Рябь на аналоговых каналах, искажения и потери данных на цифровых.. Через полгода эксплуатации (несколько раз вынимал для подключнеия другого телевизора) вообще перестал передавать сигнал. НЕ покупайте

Пользовался данным кабелем более 3 лет. Думал что рябь из-за аналоговой антенны, пока не купил второй телевизор на кухню и начал искать кабель "Г"-образным разъемом и наткнулся на данные отзывы. Купил кабель другой фирмы и рябь пропала, причем купил более дешевый кабель .

Перед покупкой я читал отзыв предыдущего комментатора и не поверил, а зря...... Цифровые каналы через данный кабель телевизор показывает более менее сносно, хотя потери сигнала огромные (до 40%). А вот с аналоговыми совсем беда! Все каналы с рябью и очень плохим качеством картинки.

10.10.15г. купил данный кабель для телевизора, думал чем дороже тем лучше,но оказалось наоборот. Ровно месяц я не мог понять почему 4 канала из 38 показывают с рябью, а оказалось что все дело в этом кабеле. Поставил обычный дешевый кабель и все стало работать как положено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.