Кабель телевизионный Belkin F3Y054bf5M-WHT - Отзывы

Кабель телевизионный Belkin F3Y054bf5M-WHT
Кабель телевизионный Belkin F3Y054bf5M-WHT
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель телевизионный Belkin F3Y054bf5M-WHT

Плюсы

Первый плюс – большая длина, второй – отличное соединение, третий (для меня) – белый цвет провода, которого почти не видно на фоне светлой стены.

Минусы

Пока все прекрасно работает

Отзыв

После того как телевизор закрепили на стене на кронштейне, старый полутораметровый кабель уже не доставал до ресивера, который остался стоять на тумбочке у соседней стены. Вот из-за этого в первую очередь и выбрали этой кабель. К тому же никелированное покрытие обещало хорошее качество передачи сигнала, и действительно соединение стало намного лучше, изображение стало стабильное, качественное, без помех.

Высококачественный пятиметровый кабель с коннекторами, покрытыми никелем. Не перекручивается и не заламывается. Белого цвета, что для себя считаю тоже плюсом, так как у меня дома вся техника белого цвета. Качества изображения с его помощью удалось достигнуть очень хорошего. Считаю что по соотношению цены и качества данный кабель очень хорош.