Кабель телевизионный Bandridge LC 5209 - Отзывы

Кабель телевизионный Bandridge LC 5209
Кабель телевизионный Bandridge LC 5209

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель телевизионный Bandridge LC 5209

K

Крепкий, надежный аналоговый кабель. Коаксиальный и экранированный. Не коротковат. Самое главное, что цена при таком качестве какая-то уморительная. Думал, может, бракованное что-то привезут, но нет – все нормально подключается, точно так, как надо, кабель плотный, твердый, медь добротная, «берешь в руку-маешь вещь», как говорится.

Сергей 11.09.2017

Подскажите: он продается на отрез или кусками по метру?

Не вижу минусов у этого кабеля. Цена - вмеянемая, качество - высокое, кабель прочный и надежный, работает стабильно и без перебоев. Получается достичь с ним нормальной передачи картинки. Уже взял несколько метров. Советую.

Не бойтесь сэкономить на кабеле, вещь хоть и стоит дешево, но это того стоит! Я раньше дорогие покупал пока не понял что смысла нет на такие вещи тратиться по полной программе. С качеством эта не подводит модель. Прочный кабель, как-никак он из бескислородной меди. В общем, пока доволен, надеюсь кабель мне еще прослужит много лет.

Приличный кабель за свои деньги. Цена за метр более чем привлекательная, я взял сразу три метра , по 1.5 метра на каждый телек в спальню и на кухню..Кабель экранированнный, то есть не реагирует и не создает помехи. Жила внутри хорошая, не ломается если кабель согнуть. Оплетка прочная,в случае чего не перетрется. по качеству не хуче более дорогих аналогов.Советую!

Хороший кабель, брал его для нового телевизора - полгода уже отслужил и все нормуль, не подводит пока тьфу-тьфу. Изоляция не трескает, что крайне порадовало, материал использован плотный. Вот только одного метра не хватило для того, чтобы антенну законнектить, пришлось дополнительно докупать еще метр, немного неудобно, что его метрами продают, ну да ладно, за такую стоимость можно на это не обращать внимания.

Для большинства товаров маркировка «сделано в КНР» меня бы вообще никак не устроила. Но на кабеле решил немного сэкономить, тем более, что предыдущий у меня был какой-то европейский, но сломался буквально за пару месяцев. Этот выглядит и по тактильным ощущениям является даже более надежным. Коаксиальный, то есть по конструкции как раз то, что нужно, чтобы исключить потерю э/магнитной энергии и сохранить кабель от всяких посторонних э/магнитных наводок. Бескислородная медь - прочный материал, думаю, что кабель прослужит очень даже долго, если с ним аккуратно обращаться, конечно же. Предыдущий собака смогла чуть-чуть прогрызть, к этому пару раз подходила, принюхивалась, один раз нашли ее, сидящей рядом с ним, но он ей не по зубам видно, следов не нашли от клыков.

Норм кабель. Недавно вот купил новую антену для дачи с телевизором , решил сразу же и этот кабель купить в придачу, чтобы все подключить и установить. Кабель оказался довольно таки гибкий, но прочный, с установкой никаких проблем не возникло.

Довольно-таки гибкий и прочный кабель, такого качественного товара я наверное еще не встречал никогда. Цифровое ТВ наконец заработало у меня адекватно, картинку выдает нормальную. Цена за метр дешевая, я остался доволен.

Провели этот кабель от антенны к телевизору, со старым кабелем были проблемы с качеством цифрового тв , а сейчас никаких проблем больше нет. Еще круто что кабель гибкий , отлично удалось провести его по углам комнаты , чтобы нигде видно не было. Благодаря гибкости отлично вписывался). Цена в принципе оптимальная, всем остался доволен.

L

Если честно, совершенно ничего в кабелях не смыслю, поэтому выбирали подходящую модель вместе с вашим консультантом, за что ему и спасибо) В принципе, все подошло нормально. Хочу заметить то, что цена указана за метр, я на это как-то не сразу обратила внимание. В принципе кабель качественный, из прочных материалов вроде бы. Ничего плохого сказать не могу.

Не так давно меняла в квартире всю проводку, за одно и обновляла телевизионный кабель. Данную марку посоветовал купить мастер, так как сказал, что он оптимален по надежности, качеству, цене и скорости передачи сигнала. Особой разницы с тем что было не заметила, так как телевизор и раньше показывал очень хорошо.