Кабель сетевой Belkin F3A218cp1.8M - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель сетевой Belkin F3A218cp1.8M

Плюсы

Думаю хороший кабель.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Подойдет ли данный кабель для телевизора Samsung UE32ES5507 ?

Эксперт «М.Видео» 31.01.2018

Андрей, добрый день! Производитель не заявляет совместимость данного кабеля конкретно с такой моделью телевизора. Исходя из спецификаций кабеля, и, если на ТВ используется аналогичный разъем, то кабель должен подойти.

Плюсы

Плотное соединение разъема с гнездом, сам кабель прочный, думаю, его хватит надолго. Провод длиной 1,8 метров.

Минусы

Уж не знаю, что с ним может быть не так, пока все отлично работает.

Отзыв

Купила себе в интернете б/у ноутбук, но когда стала подключать заметила, что провод у самого основания сильно переломился (думаю, что бывший владелец его часто носил сложенным в сумке). Заказала новый провод и хорошо, что выбрала такой длинный. Учитывая, что на моем б/у ноуте аккумулятора хватает не надолго, работает он в основном от розетки, а благодаря длинному проводу не пришлось использовать дополнительные электропереноски.

Пользовался с момента покупки ноута заводским кабелем таким, но в последнее время понял, что заряжается ноутбук медленнее, плюс соединение с сетью порой скачет. Посмотрел на кабель, понял что тот просто тупо износился из-за того, что изогнулся в том месте, где вилка, из-за этого соединение уже начало хромать. Много денег тратить на кабель не хотелось, поэтому решил взять такой дешевый но в принципе качественный вариант от Белкин. Прочный такой, не так-то легко сгибается, как мой прошлый, так что думаю что прослужит долго. Заряжается ноут нормально, всегда показывается, что стоит на зарядке, когда подключаю кабель к сети. Доволен.

Лариса 05.12.2017

Дешевый, это 50 руб.