Кабель оптический (Hi-Fi) Belkin AV10009qp2M - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кабель оптический (Hi-Fi) Belkin AV10009qp2M - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 98 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель оптический (Hi-Fi) Belkin AV10009qp2M

Плюсы

Очень, очень, ОЧЕНЬ удачные, не выпадающие от малейшего чиха, штекеры кабеля. У них не круглое сечение, как у моего старого кабеля, который мне все нервы вытрепал. Звук тоже хорош, никаких потерь по сравнению со старым кабелем не услышал.

Минусы

Не вижу минусов

Отзыв

Качественный и эргономичный кабель, сделанный людьми и для людей. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличный шнурок по отличной цене

Минусы

Отзыв

Начал искать шнурок на авито и юле поблизости, оказывается новый стоит столько же, заказал, пришел забрал

Минусы

Не было 5 м. Пришлось взять 2 м. Коротковат

Отзыв

Все воспроизводит четко, подошел

Плюсы

Качество звука превосходное. Соединил саундбар и тв САМСУНГ, искажений и помех нет.

Минусы

Отзыв

Великовата стоимость товара, можно найти аналог дешевле раза в два точно, но так как я брал его за бонусы, которые могли сгореть - на Халяву самое то.)

Плюсы

Премиально качественно выполнен

Минусы

Отзыв

Отличный кабель 2 метра, очень качественно выполнен, отменно передаёт информацию, куплю ещё метровый для др. техники.

Акрос 23.06.2019

У меня за 5 долларов оптический кабель, и О ЧУДО, он тоже передает информацию отменно!)))

Плюсы

одни +

Минусы

Отзыв

Стоял другой фирмы 1.8 м. жесткий, толстый, поставишь к стене стоит как палка, звук не чистый, шумы из всех колонок слышно, сдал в магазин, поставил Bellkin - 1м, шумов нет, звук чистый, расклад на 5.1 хороший

Андрей 14.03.2020

А что разве 5.1 передаётся по оптике?

Плюсы

Работает без нареканий

Минусы

Отзыв

Подключил, и кабель работает. Но мог бы быть и дешевле раза в два.

Максим 12.03.2019

По мне так цена норм, ну есть и дешевле конечно

Плюсы

Хорошее качество кабеля, есть неснимаемые заглушки концевиков для хранения. Гибкий, легко проложить. Работает, звук отличный.

Минусы

Люфт в гнездах креплений(не плотно прилегает разъем) как у кабелей за 200р. С другой стороны будут целее сами гнезда и нет проблем при вытаскивании.

Отзыв

Не понравился люфт в гнездах, зато понравилось что не надо "вырывать" его их гнезда при вытаскивании и при шатании не сказывается на звуке(может так и надо). Так как сам кабель приятно сверстан и работает без проблем, то претензии трудно предъявить.

Подключил, всё работает !

Вы нашли что сравнивать, качество оптики влияет только на длину кабеля, при 2 метрах даже кабель за 200р будет нормально работать, а "ЗОЛОТОЕ ПОКРЫТИЕ" вообще бред в оптической технологии. Отдать за оптику столько денег безумие, метров 10 - тогда ок.

Игорь 16.07.2017

полностью согласен,разницы за 200р. и даже за пять тысяч р. в метре кабеля незаметить никогда! проверено...плотность прилегания в разъем,вот на что нужно внимание заострять.

На текущий момент это 4 оптика в хозяйстве. У кабеля, если не проводить сравнение по звуку с более дорогой оптикой, есть два достоинства. 1. Очень плотно стыкуются разъемы. 2. На кабеле есть маркировка направления, звук при включении по ней правильный. Включил как обратный канал из ТВ в ресивер.

Кабель так себе. Цена завышена как минимум втрое. Покупать можно при отсутствии альтернативы.

Купил данный кабель вчера не могу нарадоваться.Покупал чтобы соединить SONY PS3 и домашний театр SAMSUNG HT-E3550(3D),Эфект потрясающий играю в основном в Battlefield 3.Звук в игре потрясающий эффекты очень выразительные.Косяков соединения пока не замечено посторонние шумы или наводки отсутствуют звук чистый и громкий.Короче кабель супер подойдёт для любых целей идеально.Советую всем.