Кабель Hi-Fi сетевой Supra LoRad 1.5 СS -EU 2м - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель Hi-Fi сетевой Supra LoRad 1.5 СS -EU 2м

Плюсы

Supra LoRad 1.5СS-EU – сетевой кабель, применяющийся для подключения аудиотехники. Благодаря ему можно получить заметный прирост качества звука, даже если владелец пользуется не самой дорогой и продвинутой техникой.

Минусы

да какие недостатки могут быть у этого чуда за сущщие копейки?

Отзыв

Кабель не только улучшает качества звука не самой дорогой техники, но и улучшает слух даже у очень слабослышащих, а так же восстанавливает винил даже после проигрывания его на патефоне со швейной иглой и обратно замагничивает даже шибко размагниченные кассеты и бобины. В ряде случаев может разгладить и зажеванную плёнку. Берите - не пожалеете!

Дмитрий 17.01.2018

А от рака этот кабель не лечит? Ну такую чушь понаписали йапацталом))

Плюсы

Начисто отфильтровал помехи 50 герц, в домашней проводке. Колонки играют чисто вплоть до 10 герц (без саба, замерено студийным микрофоном Supra). Жена попросила на швейную машинку , качество стежков заметно улучшилось. Стоит брать, тем более сущие копейки за превосходный кабель.

Минусы

Просто нет.

Отзыв

Плюсы

Отличный кабель за такие деньги. Повышает качество звука в разы. Снижает потребление электричества.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Этот кабель с идеальным КСВ равным 1. На частотах близких к 50Гц. А это значит, что переменный ток, который течет по кабелю, укладывается кратное число раз в этом кабеле. А это приводит к тому, что помехи из сети просто не попадают в аудио устройство и снижаются потери электричества.

Плюсы

Привлекательный внешний вид.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Купил вчера на распродаже. Подключил радиолу "Латвия", лет сорок пылившуюся в чулане по причине невозможности найти некоторые радиолампы. Вы не поверите, но она заиграла!!! Звук просто поразил! По Маяку крутили записи Ляли Чёрной. Громадное спасибо производителям этого чуда!

Дмитрий 10.05.2018

Винтажная техника как правило неплохо играет сама по себе (но тоже невсегда, надо слушать). Народ даже сейчас в 2010-х годах с удовольствием покупает технику 70-80-х годов и дико доволен. Особенно, конечно, ценится японская, германская и американская. Но и советская тоже котируется, а лампы отечественные используются в довольно дорогих системах

Плюсы

Сплошные поюсы

Минусы

У идеала не может быть минусов

Отзыв

Я вот думаю где нибудь Романтику 302 купить и этот кабель и не переплачивать за супер HI-END СИСТЕМЫ

У

Интересно, что за человек покупает провод по 100$ чтобы подрубить стиралку и холодильник??? 300р цена такому кабелю на Горбушке 3х1.5 Куча проплаченных отзывов,...

Сергей 21.02.2018

Этот кабель для дорогой аудио-видео аппаратуры а не для стиралки...:)

Вопрос знатокам: в моем доме пониженной комфортности проложена старая алюминиевая проводка. Если я куплю этот кабель и с помощью него включу в старую Советскую розетку свой транзисторный радиоприемник "Океан", какой прирост кристально чистой мощности я получу, и смогу ли я уверенно определить чистоту звучания восьмой, шестнадцатой и тридцать второй гармоник ряда Фурье при неуверенном приеме сигнала радиопередачи "В рабочий полдень"?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Никанор! Данный кабель не применим с указанным Вами радиоприемником по типу подключения.

Плюсы

Отличный звук!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Предвзято относился к бренду Супра, а зря. Предыдущий кабель такого класса покупал за 75 тысяч - собака перегрызла :( Сейчас с деньгами не очень, поэтому взял этот кабель в кредит с небольшой переплатой. Звук идеальный как в консерватории. Без искажений передаёт глубокую сцену, а скрипку прямо руками хочется потрогать. Немного ушла бархотистость басов, но здесь я грешу на оптический межблочник - оптика со временем мутнеет, к сожалению.

Леонид 21.01.2018

Решено, беру кредит и покупаю этот кабель!

Плюсы

Можно хвастаться перед друзьями

Минусы

Нужно скрывать стоимость от жены, ибо убъет.

Отзыв

Взял себе два. Одним подключил холодильник, другим стиралку. А чё, помехозащищенный кабель, норм. Я теперь обезопасен от молний. Можно к холодосу еще и плеер подключить, и wi-fi роутер, тогда и музыка играть начнет. Но чё-та пока лень. Вот думаю взять кредит и еще пару прикупить, курям в сарай освещение провести. Думаю потянет. Короче рекомендую этот кабель всем ценителям прекрасного.

Михаил 18.01.2018

С таким кабелем холодильник должен сам ездить в магазин за продуктами, а стиралка белье развешивать :)

Плюсы

Очевидные

Минусы

необнаружено

Отзыв

Отличная вещь! И применение ему не только для звуковой аппаратуры. Случайно друг с этим кабелем в гости зашел, я сначала усмехнулся над ним, что за такую цену он купил просто провода, он сказал Сейчас докажу. Но т.к. я не аудиофил музыкального ничего не нашлось, а были только пара майнинг ферм, которые копают эфир с одинаковой скоростью. Как только мы подключили одну через этот кабель скорость +43% стала, я не поверил глазам. Перезагрузил ферму - тот же результат, потом подключили ко второй, там прирост тоже был, но не такой, 35% . После этого я,даже не допарив свой вейп, пошел, нет, побежал в магазин и купил себе два кабеля таких. Окупились за неделю!!

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Отзыв

Обычный маркетинговый ход. Для качественного воспроизведения звука нужно, в первую очередь, иметь помещение с акустикой Домского собора. Потом заводить трехполосные акустические системы, желательно формата квадро. После реализации этих этапов следует озаботится собственно источником фонограмм. Из доступных можно использовать проигрыватели виниловых пластинок с алмазными иглами или катушечные магнитофоны студийного качества. Пластинки должны быть с черными наклейками, магнитофонная лента со студийной записью. Имея вышеперечисленное, можно приобретать золотые провода, усилители HI-END и рассуждать о глубине звука и бархатитости басов :)

Сергей 21.02.2018

Вы думаете что те кто приобретает такие кабели не знают для чего они им и что ими и как подключать...?:)

Плюсы

Безусловно лучше стандартного кабеля

Минусы

Звук этого кабеля мне не нравится

Отзыв

Звук этой супры мне не понравился. В принципе не нравятся кабели с лужеными проводниками, и не только сетевые. Мой выбор монокристалическая (OCC) медь или как вариант для источников посеребренная OFC.

Владимир 25.09.2018

Единственный адекватный отзыв.

Плюсы

Слышны невооруженным ухом ( у кого оно есть)

Минусы

Пока не вижу( 1 день покупке)

Отзыв

Когда же это закончится -"не слышал ,не видел, но считаю..."Выкиньте все ваши учебники по электротехнике за 1974 г.-на дворе-2017-й ! У меня проводка 1969 г.,фильтр-простой "Pilot"-отечественный. Подсоединил сегодня этот кабель-не узнал свою технику-улучшилось все -другой уровень. Кстати-электрик по 1-му образованию...

Артем 20.12.2017

Если у тебя проводка 1969 года, то это алюминька... Замени всю проводку и ты узришь настоящее электричество. =)

Плюсы

внешний вид

Минусы

цена

Отзыв

Какой смысл в этом куске сетевого кабеля если дальше идет розетка непонятно какого качества... а после розетки идет проводка еще более непонятного качества... Я уж не говорю про электрощит с счетчиком электроэнергии и дальнейшей электросетью... По идее владельцы загородных особняков с проводкой из чистой меди, розетками из золота и собственной электростанцией могут себе позволить такой кабель и то чисто ради понтов... хотя Супра не самая понтовая фирма... В общем этот кабель - утопия...

Виктор 04.10.2017

Cовершенно верно ! По аналогии с "последней милей" интернета, начинать нужно с собственной электростанции. Потом: все линии в экране, мощное заземление, экранировка зданий шунгитом и так далее. В последнюю очередь можно прикупить такой шнур.