Кабель для Xbox 360 Speed-Link HD Cable VGA + Stereo (SL-2317) - Отзывы

Кабель для Xbox 360 Speed-Link HD Cable VGA + Stereo (SL-2317)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для Xbox 360 Speed-Link HD Cable VGA + Stereo (SL-2317)

Я приобрел этот кабель для своего нового XBOX 360. Кабель просто супер, картинка очень красивая и четкая. Кабель очень хороший. Советую приобрести этот кабель. Он супер!!!

Не вижу смысла брать такой кабель, если есть возможность подключение hdmi/dvi это цифровые форматы, этот кабель выводит аналоговое vga, плюс подключается он в аналоговый вход на xbox который больше 480p не пропускает конструктивно, так что сколько вы не ставьте разрешение в на тройках, выше 480p то есть разрешения 640х480 он не выдаст, будет симуляция... По этому он и выставляет его при подключении. А так кабель может быть и хороший, и картинку в полне может выдавать сочную. Главное, чтобы внутри были нормальные провода, а не китайские :)

f

Вчера купил такой,кабель подключил к широкоформатному монитору с разрешением fullhd 1920x1080, изображение четкое и никаких помех. Не забываем выбирать разрешение в настройках xboxa, т.к. у меня почему-то по умолчанию сначала показывала разрешение 640х480, пришлось в ручную выставлять.

Честно говоря, кабель не понравился. Его плюс: На ТВ классная картинка. К сожалению, плюсы заканчиваются. О его минусах: 1) Картинка на мониторе плохая. Тени, разводы, буквы двоятся. Чёткой картинки на мониторе я не увидел. 2) Разводы на столько сильны, что кажется, что игра тормозит. Сильно.

Почти год пользуюсь этим кабелем.Играю в 1920*1080 на ТВ картинка очень четкая и насыщеная.Кабель от SpeedLink-СУПЕР!!!

А этот кабель можно к монитору подключить???заранее спасибо)))))

Кабель очень крутой!Его плюсы-1.Очень четкое изображение.2.Хорошая цветопередача.3.Выводит изображение в 1080P.4.Большой выбор разрешение от 640*480 до 1920*1080.Советую играть в разрешение 1280*720,1280*768,1360*768.Можно и на более высоких если тв позволяет.И еще в настройках консоли в раздели контрольные уровни ставьте Развернутый режим,он еще лучше улучшает изображение будет в прогрессивной развертке.Покупайте этот кабель он очень очень классный.Удачи.

Отличный кабель, изображение четкое: нет ни шумов на изображении ни его дублирования. Хвала SpeedLink! Рад покупке. Всем советую!

и

покупайте этот товар, он просто супер.Совершенно не жалею ,что потратил 800 рублей.Картинка очень четкая и красивая!

И кабель хороший и магазин отличный!;)