Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Silver (AMUCAL-100CMK-CSV) - Отзывы

\ Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Silver (AMUCAL-100CMK-CSV)

Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Silver (AMUCAL-100CMK-CSV)
Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Silver (AMUCAL-100CMK-CSV)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Silver (AMUCAL-100CMK-CSV)

Сам по себе кабель очень даже хорошего качества, оптимальной длины и с подключением никаких проблем нету, тоесть сразу как мобилу подключаешь, она начинает заряжаться и не нужно шаманить с портом, дабы зарядка пошла и не обрывалась, я на ночь, или на работе как ставлю заряжаться так и все нормально идет. Был у меня давно аналогичный кабель, я его выкинул через неделю, а этот фурычит хорошо

Плюсы

Кабель хороший

Минусы

Неа, все в норме

Отзыв

Мне нравится он, отлично работает, мобилу я через него заряжаю уже на протяжении двух месяцев, каждый день рабочий, скорость не ахти конечно, ну как и всегда через зарядку от кабеля, от через ноутбук конечно, но в целом все в порядке. Не боится изгибов, не рвется, все окей.