Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Rose Gold (AMUCAL-100CMK-CRG) - Отзывы

\ Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Rose Gold (AMUCAL-100CMK-CRG)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Rose Gold (AMUCAL-100CMK-CRG)

Плюсы

Нормально работает

Минусы

Неа, не нашел

Отзыв

Я пользуюсь этим кабелем уже 2 месяца, и за все это время ни разу проблем не было, как подключил к телефону так и пошла зарядка, не отходит, прочный и выглядит симпатично, метровый вариант. Советую.

Плюсы

Нормальный кабель

Минусы

Неа, все окей

Отзыв

Мне нравится его работа, он отлично подходит к моему телефону, прикольно выглядит, метровый он по длине, этого вполне достаточно, чтобы нормально работать с телефоном, и юсб и микро юсб плотно входят в телефон, никаких проблем пока, не отходит. я доволен