Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Gold (AMUCAL-100CMK-CGD) - Отзывы

начиная с 24.07, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

начиная с 24.07, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Gold (AMUCAL-100CMK-CGD)

Плюсы

очень плотно сидит в гнезде телефона. (для кого то это может быть минусом, ибо вытаскивать тяжеловато). лично для меня, определенно плюс. качественная оплетка.

Минусы

возможно цена для кого то будет минусом. (но с купонами от м.видео вполне приемлемо)

Отзыв

очень практичный провод. кинул в рюкзак со всеми другими вещами, да хоть с инструментами, и пошел. и не беспокоишься, что доставая с рюкзака может зацепит что, перебьется, разорвет и т.п. максимум что пару ниток с оплетки выдернет и все. ( и то зажигалкой прижечь всегда можно)

Ж

Плюсы

Кабель хороший

Минусы

Не нашел

Отзыв

Мне нравится, кабель хорошего качества, приятно выглядит и работает уверенно при этом, не тормозит зарядка, соединяется без проблем с телефоном сразу же, и не обрывается зарядка! это самое главное, что врубил и жди. А так все в норме. Мне нравится

Плюсы

Не зря купил, в норме

Минусы

Неа, не попадались

Отзыв

Мне нравится его работа, хороший кабель, из нормального материала, расцветка нравится, он идеально подходит для моего телефона да и в комп через юсб влазит без каких либо проблем. заряжается телефон с обычной скоростью, для кабеля