Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Gold (AMUCAL-100CMK-CGD) - Отзывы

\ Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Gold (AMUCAL-100CMK-CGD)

Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Gold (AMUCAL-100CMK-CGD)
Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Gold (AMUCAL-100CMK-CGD)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для сотового телефона ADATA microUSB-USB 1m Gold (AMUCAL-100CMK-CGD)

Ж

Плюсы

Кабель хороший

Минусы

Не нашел

Отзыв

Мне нравится, кабель хорошего качества, приятно выглядит и работает уверенно при этом, не тормозит зарядка, соединяется без проблем с телефоном сразу же, и не обрывается зарядка! это самое главное, что врубил и жди. А так все в норме. Мне нравится

Плюсы

Не зря купил, в норме

Минусы

Неа, не попадались

Отзыв

Мне нравится его работа, хороший кабель, из нормального материала, расцветка нравится, он идеально подходит для моего телефона да и в комп через юсб влазит без каких либо проблем. заряжается телефон с обычной скоростью, для кабеля