Кабель для компьютера Belkin A3L791cp05M-H-S Grey - Отзывы

\ Кабель для компьютера Belkin A3L791cp05M-H-S Grey

Кабель для компьютера Belkin A3L791cp05M-H-S Grey
Кабель для компьютера Belkin A3L791cp05M-H-S Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для компьютера Belkin A3L791cp05M-H-S Grey

Мой прошлый кабель на ЛАН износился уже порядком, использовал его несколько лет, так что решил взять годную замену старому. Долго выбирал, остановился на этой модели, материал провода как-никак из бескислородной меди, выглядит прочно и надежно. На целых пять метров, мне хватило чтобы провести его по всей гостиной. Использую уже неделю и уже доволен, с интернетом никаких проблем.

Плюсы

Соединяется отлично и прочно. Для меня главное преимущество этого кабеля – длина 5 метров.

Минусы

Не вижу недостатков.

Отзыв

Купили из-за длины в пять метров. Уже через неделю после рождения дочурки пришлось наш компьютер вынести из спальни в общую комнату, для чего и нужен был длинный провод. Вот так при минимальных денежных затратах (забрали в магазине сами, без доставки) получилось быстро и просто перепланировать рабочее место, чтобы и муж не бездельничал, и малышка высыпалась.