Кабель для iPod, iPhone, iPad Rombica Digital IL-01 1м. темно-зеленый - Отзывы

Кабель для iPod, iPhone, iPad Rombica Digital IL-01 1м. темно-зеленый
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет изоляции: темно-зеленый
темно-зеленый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Rombica Digital IL-01 1м. темно-зеленый

Плюсы

Качественный кабель, длина 1 метр

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел себе данный кабель, что мой оригинальный кабель накрылся, а покупать опять оригинальный не видел смысла. Вот и приобрел этот кабель, ничем не хуже оригинала. Качественный кабель, сделан из меди и хорошая оплетка, отличная длина 1метр, больше мне не потребовалось ниразу. Заряжает отлично, нареканий не было за время использования. Рекомендую вместо оригиналов.

Плюсы

Длина, оплётка, качество.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Длина данного провода 1 метр, ни много ни мало, в самый раз для меня. Оплётка тут из эко-кожи, и смотрится красиво, и сами провода надёжно защищены. Штекер металлический, крепкий. Место соединения штекера с самим кабелем до сих пор как новое, нигде нет ни трещин, ни износов. Заряжает отлично, для передачи данных также годится вполне. Стоит брать.