Кабель для iPod, iPhone, iPad Qumo Rainbow USB-Apple 8 pin 1.2м. MFI - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кабель для iPod, iPhone, iPad Qumo Rainbow USB-Apple 8 pin 1.2м. MFI - Отзывы

Кабель для iPod, iPhone, iPad Qumo Rainbow USB-Apple 8 pin 1.2м. MFI

1 590 ₽
+ 48  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 02.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

круглый

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Qumo Rainbow USB-Apple 8 pin 1.2м. MFI

Плюсы

Заряжает отлично 5s, 5se, с компом конектится, все работает на ура, отличный кабель, цвет хамелеон переливается разными оттенками. Длина кабеля оптимальная

Минусы

Отзыв

Пользуемся вдвоём я и дочка уже полгода, крепкий кабель не ломается там, где обычно ломается оригинал от айфона! Рекомендую к покупке

Тимур 28.08.2019

Погоди, пол года? Ты же этот комментарий написал 2месяца назад (3)... ну всё ясно

Плюсы

Прикольный цвет, оплётка крепкая

Минусы

Отзыв

Почернели контакты, в итоге не заряжает телефон, либо надо вставлять по несколько раз и не трогать телефон, чтобы заряжал. Лучше оригинал взять за такие деньги

Плюсы

11 айфон заряжает достаточно быстро. Красивый цвет.

Минусы

Пока не обнаруьили

Отзыв

11 айфон заряжает достаточно быстро. Красивый цвет. В использовании около месяца.

Минусы

Не подходит для Samsung a50

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Красивый, быстро заряжает, длина.

Минусы

Через 7 месяцев начал заряжать с перебоями.

Отзыв

Очень нравился, и факт того, что кабель не работает должным образом, не смотря на то, что даже год не прошел с момента покупки, особо расстроил. Гарантия производителя год. Что теперь делать?

Плюсы

Длинный провод

Минусы

На полгода- год

Отзыв

Немного долговечнее и дешевле оригинала, более длинный провод.

Плюсы

Бомбезная расцветка, оптимальная длина кабеля

Минусы

Их нет

Отзыв

Офигенный кабель, пользуясь уже на протяжении недели и никаких проблем и нареканий не было, заряжает мою 7ку отменно, так что советую

Плюсы

расцветка бомба

Минусы

не нашел

Отзыв

Крутой кабель, заряжает Хr прекрасно, нареканий за месяц не нашлось

Плюсы

Отзыв

Очень плохо заряжает телефон, приходится по полчаса искать момент для зарядки.Может за ночь не зарядить телефон.Не советую покупать.

Тимур 28.08.2019

Наталья, возможно у вас проблемы с адаптером, у меня тоже не заряжает с не оригинальным адаптером