Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-ZEB-V2) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-ZEB-V2)

сегодня, 990¤

Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-ZEB-V2)
Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-ZEB-V2)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-ZEB-V2)
V

Покупал из за высокой надежности этой марки. Native Union всегда славилась качественным продуктом. Как только купил новый айфон, стал искать к нему надежный кабель, тк родной не вызывает у меня даверия со времен 4го яблока. Сначала думал заказывать через инет, но увидел что их оказывается продают и у нас. Материалы притяные, оплетка не перетрется ни при каком сценарии использования, думаю кабель можно использовать даже как канат в экстримальных условиях )))) Длины хватит для того чтобы не сидеть постоянно у розетки пока заряжается телефон. Провда недостаток все же есть - время зарядки увеличивается пропорционально длине кабеля, но для меня это не является серьезным минусом.