Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-RED) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-RED)

Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-RED)
Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-RED)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-RED)
L

Купила на замену родному который не пережил моего кота, тот просто его перегрыз (((( в общем пришлось потратиться на модель подороже и более качественную, о чем не жалею. Кабель моему коту почему то не понравился, наверно потому что не резиновый.. материалы очень прочные, видно что провод будет служить до скончания веков. Длина для меня очень комфортная.для синхронизации с ПК может быть не совсем удобно использовать столько провода, а вот для зарядки самое то - нет привязки к розетке. Я довольна покупкой!