Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2) - Отзывы

Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2)

Кредит от 91 рубля в месяц  ?

Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2)

Тот кто не любит постоянно сидеть у розетки меня поймет! Так хочется попользоваться своим любимым яблоком, но отойти никуда нельзя. Зная мое нежелание сидеть у дного места, муж подарил мне такой вот длинющий кабель. Его длина целых 3 метра!!! Никогда такие не видела. Плюсов у него в сравнении с обычным куча. Можно подключить телефон к розетки,а самому лежать на диване иили кровати не подалеку, или ходить по комнате. Материалы на проводе качественные, они прочные,не дадут такой дорогой покупке порваться. На одном из концов есть узелок, я сначала думала что это брак, на деле это обычный противовес. помогает держаться кабелю в одном месте и не кататься по тумбочке в след за телефоном. вобшем я довольна! подарок необычный и приятный!

Чешма 14.01.2018

Браво , на все кабели нарисал один и тот же человек с разным имен и учтено дата и год! Это видно для тех кто знает как делается реклама!

Плюсы

Длинный

Минусы

Перестал работать

Отзыв

Купил в ноябре, а в апреле уже не работает, такого быстрого провода у меня ещё не было. Не советую, за эти деньги это просто ужасно. В месте где сам провод подключается к телефону просто сломался, хотя говорили, что такого не будет