Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2)

сегодня, 990¤

Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2)
Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Native Union NIGHT (NCABLE-L-MAR-V2)

Тот кто не любит постоянно сидеть у розетки меня поймет! Так хочется попользоваться своим любимым яблоком, но отойти никуда нельзя. Зная мое нежелание сидеть у дного места, муж подарил мне такой вот длинющий кабель. Его длина целых 3 метра!!! Никогда такие не видела. Плюсов у него в сравнении с обычным куча. Можно подключить телефон к розетки,а самому лежать на диване иили кровати не подалеку, или ходить по комнате. Материалы на проводе качественные, они прочные,не дадут такой дорогой покупке порваться. На одном из концов есть узелок, я сначала думала что это брак, на деле это обычный противовес. помогает держаться кабелю в одном месте и не кататься по тумбочке в след за телефоном. вобшем я довольна! подарок необычный и приятный!