Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIWT-000B201 - Отзывы

\ Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIWT-000B201

Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIWT-000B201
Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIWT-000B201

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIWT-000B201

Плюсы

Цена и устойчивость к повреждениям

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший провод,прошедший MFI

Плюсы

Не грязнится, не гнётся, подходит к телефону и адаптеру идеально, отлично заряжает, проблемы с подключением к ноуту/компу нет

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Использую всего месяц. Особо не тестила (не гнула, на холоде не носила). Он просто лежит у меня в шкафу и достаётся, чтобы подзарядить. Судя по другим отзывам, этому кабелю ничего не грозит. Рекомендую!

Плюсы

Внешне кажется, что кабель достаточно крепкий и точно не перетрётся в отличии от оригинала.

Минусы

Не работает!

Отзыв

Купила его в августе 2017 г. Пользовалась им всего пару десятков раз за эти 3 месяца (старый ещё нормально заряжает, хотя перетёрся). И вот через такое непродолжительное время работы кабель вообще перестал заряжать. Телефон его видит через раз, а когда видит - заряд не идёт. Цена немаленькая. Я не понимаю почему такое отвратительное качество? Ни за что не покупайте. Лучше добавить и купить дорогой оригинал, чем это пародие, которое сломается через месяц.

Плюсы

Прочный, толстая оплетка, MFI

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Провод пережил уже хардкорный отпуск, и продолжает служить, отличный товар, рекомендую!

Плюсы

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Абсолютно адекватный товар по всем параметрам. Без переплаты и со всеми необходимыми характеристиками. Рекомендую.

Плюсы

MFI, низкая цена, внешне выглядит добротно

Отзыв

Пока пользуюсь только второй месяц, полёт нормальный, благодаря MFI нет никаких проблем, другим кабелям. Провод сам по себе довольно плотный и гибкий, трескаться как оригинальный не должен, но посмотрим что будет дальше, за такие деньги если год проживёт - и то хорошо)

Перестал заряжать. Телефон его видит пару секунд и перестаёт( Очень обидно, так как сделан он лучше, чем родной кабель от Apple. Но видимо внутри он очень далёк по качеству. Деньги на ветер.