Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFICL-000B201 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFICL-000B201

Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFICL-000B201
Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFICL-000B201

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFICL-000B201

Мне нужен был кабель для автомобильной зарядки: чтобы не ботлался и в то же время была возможность подтянуть к водителю или пассажиру при необходимости. Решение было с витым кабелем, вот его и купил. Пользуюсь давно. Отлично работает все. Кабель с чипом, все IPhone и iPad мои его видят отлично. Удобно. Во все семейные машины купил таких (разные цвета) и доволен. Не мешается и заряжает.

Плюсы

Не спутывается. Для подключения паурбанка идеальный выбор. К тому же сертифицирован

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный кабель. Ношу с собой вместе с паурбанком. Можно заряжать и разговаривать одновременно

Плюсы

не успела увидеть

Минусы

очень жесткий,очень не надежный

Отзыв

ужас ужасный,а не провод! купила его, потому что он тянется,мне родного метрового провода всегда не хватало. Но он жесткий и плохо тянется,по факту он еще короче родного,для машины может быть он и удобен,но не для дома. Пружина сильная и это очень не удобно. С качеством еще хуже,соединение коннектора Apple с с самим кабелем развалилось через две с половиной недели после покупки,я от него просто заряжала ipad,так что никаких нагрузок не было.В-общем очень не довольна!

Плюсы

Удобный

Минусы

Ненадежный

Отзыв

Прошло меньше двух месяцев, развалилось соединение коннектора Apple Lightning с самим кабелем, он просто отвалился. Использовался только дома, заряжал iPad на прикроватной тумбе, никаких особых нагрузок не было.

Плюсы

Заряжает,синхронизирует. Фиксируется хорошо, компактный, по ощущениям довольно крепкий.

Минусы

Минусов для меня нет, но имейте ввиду длина у него сантиметров 35-40, пружина достаточно сильная, оставить телефон на полке в метре от розетки скорее всего не получится.

Отзыв

Искал именно витой, для машины очень удобно. Пользуюсь менее месяца, пока очень доволен.

Плюсы

Прочная , быстро заряжает , цена

Минусы

Отзыв

Господи , спасибо тебе за эту зарядку! Родной полетел через два года, купила за 300 руб провод , развалился через неделю . И вот я купила этот! По отзывам! Он прекрасен, очень качественно выглядит ,оплётка приятная , какая то прорезиненная, штекер очень прочно весь закреплён, все такое упругое и толстенькое , очень даже ! А главное скорость зарядки!!!! За 10 мин +9% ( авиарежим). Очень советую !

Проехал со шнурком 1000 км, с Iphone 6, Ipad mini 2 работает. Не смотря на достаточную жесткость натяжения шнурок не выскакивает из разъема Iphone. Черный неболтающийся шнурок в салоне выглядит очень достойно.