Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIBK-000B201 - Отзывы

Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIBK-000B201

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IPH5MFIBK-000B201

Просто отличный чипованый кабель (не выдает ошибки, что аксессуар не оригинальный) Более прочный, по сравнению с оригинальным. Сказать, что я им доволен - ничего не сказать)))

Константин Петров 29.01.2018

Полностью поддерживаю! Кабель прочнее чем оригинальный!

Купил его для зарядки телефона в машине. С задачей справлялся до следующего дня, когда утром обнаружил его с окислившимися контактами лежащем на коврике в машине. Коврик был сухой, но воздух влажный от мороза на улице. Зря потраченные деньги(( возможно дома он проработал бы дольше. Жалко было еще тратить на такой же, купил другой - работает, контакты пока не окислились!

Ф

Минусы

Сломался в первую же неделю

Отзыв

Сразу сломался, не очень прочный

M

Отлично работает, нет ошибок, прочный кабель ничуть не хуже оригинала.

Плюсы

Их нет

Минусы

Через 3 дня кабель перестал заряжать телефон!

Отзыв

ужасный кабель! Он не стоит тех денег. Китайские кабели и то намного дольше держаться и стоят намного дешевле!

Сломался на третий день после покупки. Отломалась та часть, которая вставляется в телефон, просто осталась в телефоне, пришлось её выковыривать.

Плюсы

6 месяцев гарантии, кабель сертифицирован

Минусы

быстро выходит из строя

Отзыв

При выборе понравилось, что кабель чёрный и оплётка прочнее, чем у оригинального. Но затем кабель без повреждений и каких-либо причин просто перестал заряжать тел. через 2 месяца после покупки. В магазине без проблем обменяли на новый (но обязательно нужен чек), даже вернули разницу, т.к. была на него скидка. Новый кабель прослужил ещё меньше, даже месяца не прошло. Снова придётся идти, буду брать оригинальный. Этот категорически не рекомендую.

Плюсы

Быстро заряжает.

Минусы

Сломался за месяц.

Отзыв

Ужасный кабель,просто в раз отказался работать.посоветовал кабель друзьям,и у них он благополучно сломался.

Плюсы

Толще провода оригинала

Минусы

Перестал работать через 6 месяцев.не рекомендую.

Отзыв

Перестал работать через 6месяцев. Не рекомендую.

Плюсы

MFI сертифицирован, Цена!

Минусы

Отзыв

Прекрасный кабель. давно хотел в авто черный кабель. Белый пачкается и некрасиво выглядит. Купил и доволен на все 100%. Кабель качественный, мягкий, на морозене дубеет, как дешевые аналоги. Айфон не ругается. Айпад заряжает быстро. Что еще нужно от хорошего кабеля... Цена.. Так и ей был приятно удивлен ... Кабель конкурентов в 1,5раза дороже. Спасибо, МВидео!

Плюсы

MFI

Минусы

Перетерся во всех местах, крайне не советую.

Отзыв

Не советую покупать данный кабель. Ужасный пластик.

Плюсы

заряжает

Минусы

качество

Отзыв

ПРОВОД ПОРВАЛСЯ ЧЕРЕЗ ~1 НЕДЕЛЮ

Из плюсов могу отметить, что этот кабель MFI! Поэтому мой Apple девайс синхронизировался с компьютером нормально и ошибок не выдавал. Минусы: самым главным для меня минусом и разочарованием стало то, что он благополучно сломался через 7 месяцев и больше не заряжал. Так что, брать не советую! Он не стоит своих денег.

Взял в апреле данный провод. Хватило, к сожалению, на 3 месяца. Больше он не смог. Начал разваливаться ещё с момента покупки. Причём порвался он ближе к усб. Я думал, что он ближе к лайтнингу самому отвалится и после покупки заклеил изолентой. Так бы и там развалился тоже. Полная фигня в общем. Не покупайте.