Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IP5MFIMSG-000B201 - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

из 96 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep IS-DC-IP5MFIMSG-000B201

Плюсы

качество кабеля, металлические коннекторы,

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил до НГ. думал подарю - коллеге, в итоге - оставил себе - очень понравился. Качество - супер - заряжает как Айпад, так и Айфон на Ура! Металлические концы кабеля не трескаются как оригинальные - от падений, и перемещения в сумке. Кабель крепкий. Хорошо перенес отпуск=) для меня это показатель. Сын классно с ним играл... машинку какую-то привязал.. В общем кабель классный! на все случаи жизни. P.S>коллеге купил такой же =)

Ф

Плюсы

цвет, материал, MFI(оригинал считай что)

Минусы

лучше бы стоил подешевле

Отзыв

Купил в Марте 2018, кабелем удовлетворен на все 100%, первоначально хотел купить белый =) Присмотрелся - нейлон прочнее оригинала, на вид - точно. металлические коннекторы - хорошо защищают от трещин и повреждения концов кабеля. В общем - спасибо! я доволен.

Плюсы

Отличная оплетка.

Минусы

Отзыв

В этот раз менеджер убедил меня, что этот кабель точно сертифицирован. Я поверил. И не прогадал. Не глючит, заряжает без проблем. Качественная оплетка, уверен прослужит в разы дольше оригинального провода.

Павел 16.04.2018

Хм.. А чего отзывы редактируют? НИкаких оскорблений и ссылок не было.. Посмотрим на сколько его хватит. Если перестанет заряжать - обязательно напишу

Плюсы

Визуально хороший, качественный

Минусы

Перестал заряжать на 30 день!

Отзыв

Пишу отзыв впервые. Купила данный аксессуар по отзывам, положительных на тот момент было больше....точнее сказать, отрицательных ещё не было. Т.к товар не дешевый коробку с чеком сохранила, но претензий к товару не было спустя 21 день (примерно) коробку выкинула, когда прибиралась дома, даже не подумала, что стоило бы сохранить до конца гарантии. Больше такой ошибки не совершу! Начал выдавать "Возможно аксессуар не поддерживается" на 30! день. На сегодняшний день. Телефон на него реагирует Iphone 6s (но не заряжает), планшет же его не видит "Возможно аксессуар не поддерживается". У обоих прошивка одинаковая.

Екатерина 26.03.2018

Отредактировали мой коммент... Не Тратьте на ЭТО свои деньги!

Плюсы

шнур хороший

Минусы

Отзыв

Шнур достаточно жесткий, не хлипкий, не страшно носить каждый день в сумочке

Плюсы

Красивый

Минусы

Срок службы, как в гарантийном талоне 6 месяцев

Отзыв

Купил в октябре, ровно через пол года перестал заряжать

Плюсы

Оплётка шнура.

Минусы

Хватило только на 2 месяца :(

Отзыв

Сделала выбор в пользу этого кабеля по нескольким причинам: понравилась оплётка - шнур выглядел весьма защищённым :), приятный графитовый цвет, и подходящая метровая длина. В первое время использования всё радовало, но через 2 месяца кабель перестал заряжать :( . Не рекомендую к покупке. За эту стоимость можно поискать что - то более надёжное.

Взял неделю назад, выводы делать рано, но качество провода радует. Если у оригинального айфоновского обычная резина, которая и гнется, и рвется, то этот и выглядит покачественнее, и на самом деле является таковым. Согнуть его в четыре раза вряд ли получится (конечно, если сильно захотеть можно и в шесть). Внешние параметры на пятерку, а что внутри - можно месяца через два сказать (если провод не качественный, то как правило и месяца хватает, чтобы это понять).

Михаил 12.06.2017

Прослужил безотказно 8-10 месяцев, сейчас включается через раз (втыкаю в телефон ноль реакции,повернул на 180 - не работает, еще на 180 и пошло) Качество шнура нормальное, не перегнулся не за ломался, визуально как новый. И да с другими проводами пробовал,всё в порядке