Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep для быстрой зарядки,нейлон,т-серый,TypeC-MFI,1,5m - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep для быстрой зарядки,нейлон,т-серый,TypeC-MFI,1,5m - Отзывы

1 390 ₽
+ 42  Бонусных рубля
  • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 59 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

круглый

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad InterStep для быстрой зарядки,нейлон,т-серый,TypeC-MFI,1,5m

Плюсы

нейлон, коннекторы, умеет быстро заряжать Айфон(!) и это 5 плюсов!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Классный кабель(!) я в восторге. Iphone X заряжается за 30мин на 50% от зарядки для Macbook! Рекомендую и не только я, но и Apple =) Чуть не забыл - длина кабеля 1,5м - оказывается очень удобна. спасибо.

Максим 28.01.2020

Подтверждаю что этот кабель полностью соответствует стандартам PD и MFI. С поддержкой быстрой зарядки телефонов Apple заряжает очень быстро. У меня с 10 процентов заряда до 80 процентов за 40 минут.

Плюсы

Приятно держать в руках, хорошие коннекторы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный выбор! Пользуемся всей семьей зарядкой для iPhone уже 3 год. И каждый год приходилось менять кабель (отстаивалась изоляция, окислялись контакты, перегибался провод). В итоге плюнул на оригинальный (и дорогой) эпловский кабель и купил этот аналог. Всем доволен! Качество контактов, сама изоляция - нареканий нет от слова совсем. Жалею, что сразу не купил.

Плюсы

Длинный шнур, быстрая зарядка

Минусы

Очень быстро ломается головка шнура

Отзыв

Быстро отломалась головка шнура

Плюсы

Все характеристики соответствуют заявленным

Минусы

Пока нет

Отзыв

Когда сломался оригинальный кабель попытался решить проблему "малой кровью", но дешевые кабели и переходники очень быстро ломались. Этот пока держится нормально.

Плюсы

длина 1,5м, прорезиненные соединения кабеля и разъема, сертифицирован, металлические разъемы, Быстрая зарядка для Iphone, дешевле оригинала=)

Минусы

Отзыв

Отличный кабель, использую 4мес - работает супер, длина -то, что надо. Быстрая зарядка моего Iphone - сказка. не думал, что это может быть так здорово. час зарядки - и почти 100% моего 11 Pro Max. я очень доволен! Кстати, быстрая зарядка работает уже начиная с 8 Iphone. спасибо, очень доволен!