Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDOCKCIPHONE - Отзывы

\ Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDOCKCIPHONE

Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDOCKCIPHONE
Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDOCKCIPHONE

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDOCKCIPHONE

Плюсы

Подходит для очень старых айфонов. На вид прочный. Цвет белый прям под корпус моего телефона)))

Минусы

Нету тут минусов это же обычный кабель что с ним может быть не так )))

Отзыв

Брат отдал свой телефон а там кабель был старый и быстро сломался. Но я долго не переживала пошла и купила себе новый. Брат сказал что я молодец что сама справилась и свой новый айфон он мне тоже обязательно отдаст. Поскорей бы только)))

Сергей 13.10.2017

Можно но ли к нему подключить 5s. Tам выход только под 4s

Плюсы

плюсов нет

Минусы

перестал заряжать через 2 недели

Отзыв

Через 2 недели бережного использования перестал заряжать. Лучше поищите другой кабель.

Кабель как кабель покупала по поручению внука. В магазин пришла со старым кабелем. Продавцы молодцы помогли с выбором. Провод коротковат,а так все в норме