Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDATACTRIPH1 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDATACTRIPH1

Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDATACTRIPH1
Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDATACTRIPH1

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Cellular Line USBDATACTRIPH1

Плюсы

Плюс то, что присоединённый к ноуту, уже никуда не денется.

Минусы

Отзыв

Во время ремонта многие вещи не найти. Решила поискать в магазине, уже не надеясь, что что-нибудь найду. В общем, я довольна, пользуюсь и никаких нареканий нет.

Плюсы

Недорогой кабель для старых айфонов. Жесткость средняя (на проволоку не похож но и не висит как нитка). Коннекторы сделаны качественно.

Минусы

Кпил с рук старый айфон 4S только без кабеля. Друзья пугали что такой разъем я уже не найду, что кабели для айфонов стоят кучу денег, но оказалось что зря пугали) Кабель для 30-контактного порта я нашел очень быстро и стоит он как видите не очень дорого)

Отзыв