Кабель для iPod, iPhone, iPad Belkin F8Z328ea04-BLK Black - Отзывы

\ Кабель для iPod, iPhone, iPad Belkin F8Z328ea04-BLK Black

Кабель для iPod, iPhone, iPad Belkin F8Z328ea04-BLK Black
Кабель для iPod, iPhone, iPad Belkin F8Z328ea04-BLK Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Belkin F8Z328ea04-BLK Black

Плюсы

Хорошая замена оригинального кабеля для старого айфона. Есть даже чип для проверки подлинности.

Минусы

Никаких минусов, одни только плюсы.

Отзыв

Купил для четвёртого айфона, после того как сломался мой кабель. Этот провод делал не Эпл, но он работает не хуже родного который был вложен в коробку с телефоном. Есть даже чип для проверки подлинности, без которого телефон отказывается принимать кабель после обновления операционной системы. Очень рад что нашёл почти оригинальный кабель для своей четвёрки. Телефон пока менять не планирую, а в официальных центрах такого кабеля я не нашёл.