Кабель для iPod, iPhone, iPad Apple кабель Lightning to USB (MD818ZM/A) - Отзывы

\ Кабель для iPod, iPhone, iPad Apple кабель Lightning to USB (MD818ZM/A)

начиная с 17.12, 290¤

Кабель для iPod, iPhone, iPad Apple кабель Lightning to USB (MD818ZM/A)
Кабель для iPod, iPhone, iPad Apple кабель Lightning to USB (MD818ZM/A)
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad Apple кабель Lightning to USB (MD818ZM/A)

Кабель по такой цене очень дорогой! Качество его -низкое, он быстро переламывается в районе штекера. Но, это оригинальный кабель, который точно будет совместим с продуктом Apple. В отличии от разных нелицензированных образцов. Кстати, в США их меняют бесплатно, т.к. Они признаны исходно дефектными по причине, указанной выше. Цена в МВидео самая приемлемая , однако её необходимо корректировать с учетом низкой надежности кабеля .

Арсений 21.11.2017

Их и у нас должны менять по гарантии, если у устройства его срок не истёк

Плюсы

Минусы

Через 3 недели сломался

Отзыв

За такую цену неоригинальный и то дольше б прослужил. Через 3 недели уже перестал заряжать, как выяснилось сгорел один контакт. И из-за этого шнура телефон на зарядке очень сильно нагревался.

Плюсы

Оригинальный,прочный

Минусы

Недолговечность

Отзыв

Кабель прилагаемый в комплекте прослужил 2,5года,и в районе штекера оголились провода(для семей с детьми это опасно).Приобрела новый взамен старого.Надеюсь на долгий период использования.Приобретала не оригинальные -хватило: 1 на 2месяца,2-полгода.Рекомендую сразу покупать оригиналы!

Плюсы

Оригинальный, соответственно нет проблем совместимости.

Минусы

Отзыв

Купил этот кабель как дополнительный на работу. Оригинальный от 5S работает уже 3,5 года. Этот по ощущениям такой же. Возможно, немного толще.

Качественный и удобный кабель. Оптимальная длина.

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

На старых кабелях зарядки портилась изоляция, разваливалась после пару лет использования. Надеюсь сейчас они это устранили

Плюсы

Оригинальный

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Купила данный капель, т.к. тот, что шёл в комплекте с iPhone 6 погиб после 2,5!! лет непрерывного использования. Не знаю, у кого эти кабели ломаются через месяц. Что вы с ними делаете?? У меня вот работают по несколько лет! И, надеюсь, этот прослужит не меньше.

Плюсы

Оригинальный кабель.

Минусы

Цена.

Отзыв

Хватает на год-два, рвётся ремешок.

Игорь 01.07.2017

Какой ремешок?

Плюсы

"Aplle оригинальный кабель"

Минусы

Недолговечен

Отзыв

Прослужил неделю,за место того чтоб заряжать ,кабель наоборот разряжал телефон. заряжал 6s plus ,после этого так вообще показал значок Itunes и пришлось прошивку восстанавливать, хорошо что было резервная копия.

Плюсы

работает уже более года

Минусы

цена

Отзыв

шнур в комплекте с ipad AIR прослужил 6 месяцев, переломался в основании штекера, после были приобретены другие с меньшим ценовым диапозоном с такой же печальной судьбой. этот, на удивление, держится уже более года.

Плюсы

оригинал

Минусы

цена

Отзыв

Александр, тот что "понимает в технике и технологии" - пишет однотипные отзывы на все продукты Эппл. Дескать, Вы ни фига не понимаете, Эппл заботится о экологии и потому дорого. Да. возможно Эппл "повернут на экологии", но я-то нет :) Я бы предпочел менее экологичный кабель рублей так за 300. Тем более что по качеству изготовления и долговечности оригинальные кабели Эппл на большее не тянут

Плюсы

оригинальный шнур

Минусы

цена высокая

Отзыв

Обычный оригинальный шнур. как с ним будешь обращаться так и служить будет .У меня годами служит , а у сынули как и все остальное "горит " в руках

Приобрел "оригинальный" кабель в МВидео. Мой айфон показывает надпись "данный кабель несертифицирован", а айфон жены им вообще не заряжается.

Переживал за оригинальность кабеля, сегодня купил, вместе с блоком.. Проверил, оригинал - это радует. И кстати самая адекватная цена на данный момент.

Обычный оригинальный кабель, который через полгода год начнет приходить в негодность, сначала будет страдать оплетка, а потом и внутренности. Ценник не гуманен увы, но не оригинал зачастую заряжает плохо (долго), так что альтернативы не вижу. Комании эпл пора бы задуматься над качеством кабелей.

Сразу видно, отзывы пишут дилетанты, далёкие от понимания техники и технологии, а также политики компании Apple. Да будет Вам известно, что компания Apple повернута на экологии. Вся продукция сделана из экологичных, не загрязняющих окружающую среду материалов, либо легко утилизирующихся. И данный кабель сделан из подобных материалов. У меня кабель предыдущего поколения уже 5 год служит, а Lightning - 2 года и нет никаких проблем. просто пользоваться нужно им аккуратно. Для более подробной информации рекомендую статью на сайте Apple - Apple и экология.

Илья 23.10.2017

Идите Вы знаете, куда, со своей экологией. В лес. За такие неадекватные деньги продукт должен быть надежным и долговечным.

Купил четыре месяца назад все просто отлично кабель оригинал

По самому аксессуару - добротный кабель в фирменной упаковке, его оригинальность не вызывает сомнений. Был приятно удивлен акцией про лучшую цену.

Отличный оригинальный кабель. Покупал в Подольском магазине летом. До сих пор работает! Заряжаю им планшетник айпад. На тот момент цена была самая адекватная-1490 рублей. Незнаю у кого что отходит, у меня все окей!

Шнуры apple рвутся, советую взять belkin, уже 3й год служит!