Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CWH - Отзывы

начиная с 21.12, 290¤

Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CWH
Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CWH
начиная с 21.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CWH

Опять сдох кабель и решил, что возьму сразу два и уже другой фирмы, вот купил такие, обычные, белые, без понтов. Нормальный коннект у обоих, один просто на работу отвез, чтобы можно было телефон заряжать от компа, а зарядку саму перестал тоскать. Нормальная длина, качественно сделан, не перегибается и не отходит. Скорость передачи данных хорошая, не убивает порт ни в компе ни в мобиле

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Через 7 месяцев надломился провод

Отзыв

Пользовалась 7 месяцев, потом как обычно надломился и пора покупать новый, куплю снова такой же, цена нормальная. За все время использования ни разу айфон не написал, что это "левый" кабель.

Плюсы

цена/качество

Минусы

за время использования не выявлены

Отзыв

Оказался очень добротным. Всегда ношу в сумке, держит форму , не перетирается, не пачкается. Оптимальная длинна шнура. Быстрая зарядка.

Плюсы

Кабель хороший

Минусы

Да все ок

Отзыв

Хорошенький такой кабель, прочный и оптимальной длины, выглядит не плохо. купил его в мае ,и с тех пор я почти каждый день пользуюсь им на работе, и не вожу больше заводскую зарядку с собой на работу с дома, а то так часто забывал. Коннект четкий и не отходит от порта мобилы, ну и скорость той же зарядки нормальная.

F

Спустя 3 месяца пользования, при том, ежедневного, показали что кабель сделан нормально а не абы как, а то слышал я много плохого о подобных кабелях, не оригинальных. У него нормальная скорость зарядки, ну ясно дело что через бук будет медленнее мобила заряжаться нежели от заводской. Качественный, не отходит от порта, цена в норме.

а

Оптимальной длины, приятно выглядит .да и нормально работает , я с ним больше месяца уже, и все окей. Каждый день на работе через комп заряжаю телефон, только скорости не такие же как при зарядки через оригинальный кубик, но все же скорость вполне нормальная. Телефон обнаруживается с первого раза, не отходит, ну как-то так.

Через месяц примерно штекер остался в телефоне, а провод у меня в руке... За такие деньги качество хуже кабеля на рынке

Длинный кабель, ну метра более чем достаточно. Обычный цвет, белый, качество отлично, и работы и самого кабеля. Коннект с мобилой всегда стабильный, ценник адекватный, ну раньше я тоже брал недорогие кабеля, и были с ними проблемы, С этим же никаких нету, как подключаешь телефон к компу через него, так и пошла зарядка, скорость адекватная, ну для зарядки через кабель.

F

При этом кабель еще и недорогой, а работает хорошо .я раньше много видел подобных кабелей не оригинальных у друзей, и все они глюченные были, в лучшем случае хотя бы заряжали кое как, а некоторые даже через раз лишь подключались скажем так. С этим пока все ок, с первого дня начал пользоваться, естественно через бук скорость зарядки не такая как от кубика родного ,но все же хорошо .и как включил так и пошла зарядка.

Кабель метровый, выглядит симпатично, мобила заряжается быстро через него, да и определяется компом с первого раза, не перегибается, цена адекватная, радует, что нормально зарядка идет с бука, а то прошлый покупной кабель бесил , зарядить телефон целая история была, на ночь ставишь, начинает отходить туда-сюда пикает, просыпаешься а зарядился процентов на 20, а тут все ок. Работает стабильно 2 недели.

Мне нравится этот кабель, ну не знаю, что о нем можно сказать. Через него и информацию передаю с мобилы на комп и обратно, и подзаряжаю на работе телефон, скорость высокая. никаких сбоев не было ни разу, не расшатывает порт, сам кабель прочный, и не перегибается и не рвется резина эта, хотя кабелю второй месяц только пошел. У друзей тоже такие есть, так что на них уже и проверено временем). да и не дорогой же.