Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CPK - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CPK
Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CPK
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIPL-100CM-CPK

Купила новый кабель для телефона, старый уже плохо работал, рвался и все такое. Этот понравился по цвету, говорили, качественный. посмотрим сколько проживет конечно, у него хорошая длина, нормальный коннект, с первого раза начинает заряжать телефон, и файлы передавать можно. Прикольный цвет, мне нравится, телефону не вредит, скорость хорошая. За такие деньги отличный вариант. Теперь хочу еще один взять, чтобы было 2 и не нужно было с дома тоскать в офис его, а был бы и дома и в офисе свой.

Кабель оптимальной длины, хорошее качество, заряжается телефон через него без проблем, ну скорость не как от кубика все же. но приличная, и главное, что без обрывов, прикольный цвет, мне без разницы на самом деле, розовый и розовый) прикольно же. Длины хватает, 1 метр почти. Доволен

Купила его неделю назад, мне все говорили - бери оригинальный, этот будет плохо работать, а вот нет, нормально он работает, и не скачет туда-сюда зарядка! метровый, от компа теперь на работе могу телефон заряжать, а то заводскую с собой носить не всегда удобно было, к тому же потом я могла её забыть на работе а дома остается без зарядки, теперь и там и там есть , и никуда носить не надо. Прикольный цвет, никаких проблем

Ч

кабель как кабель .длинный и выглядит красиво ,подарил девушке такой кабель, у неё свой сдох, думал, что будет плохо работать если честно, но нет, говорит, что быстро заряжает мобилу и главное, что не отходит зарядка, сразу как подключил - так и пошла зарядка. Цена адекватная, себе тоже куплю такой, только в другом цвете)

Вот сегодня привезли, не дорогой, ну уже успел зарядить телефон, скорость нормальная, с первого втыкания начал заряжаться телефон, т.е никаких "пиканий" при соединении туда-обратно как бы не было, а такое у меня даже с оригинальным бывает. проблем с ним никаких нету. прикольно выглядит, ну в плане цвета, длина нормальная, провод без переломов, нормально упакован. За такие деньги вообще хороший вариант, думал он дороже стоить будет.