Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CMK-CRG - Отзывы

начиная с 17.12, 290¤

Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CMK-CRG
Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CMK-CRG
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CMK-CRG

Ч

Хороший обычный кабель, нормальной длины , качественно сделан, не переламывается и резина не рвется эта, коннекты хорошие, с одного входа и с другого, скорость тоже не маленькая, можно и телефон заряжать .и файлы передавать по быстрому, стоит не дорого, я сразу купил таких 2 , второй просто лежит без дела, отвезу его на работу когда-нибудь.

Перестал работать через неделю. Чек выкинул сразу.

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Неа

Отзыв

Своей малой купил, а то она очередной кабель порвала, этот уже от другой фирмы и посмотрим сколько он продержится. Хорошее качество, коннектор стабильный, и скорость зарядки нормальная, и в порт юсб входит нормально, ну прошло 3 недели - и все окей. не жалуется, телефон заряжается нормально, конечно не как от кубика родного, но хотя бы так. Цена в поряде, метровый.

Нормальный кабель, длинный и прочный, выглядит симпатично, соединение всегда стабильное, не бывает обрывов, коннект стабильный всегда, и скорость зарядки всегда в норме. можно на работе нормально заряжать телефон а не просить у кого нибудь зарядку или экономить батарею, а то когда я тоскал с собой зарядку и порой забывал потом на работе, а так теперь и дома и на работе отдельные кабеля.

Ну нормальный кабель ,работает с момента покупки нормально, крепкий кабель, не переламывается, соединение проходит успешно всегда, и скорость зарядки нормальная, конечно не как через кубик родной, от бука всегда идет зарядка по медленнее, прикольно выглядит .мне в принципе было неважно, лишь бы работал, какой был в наличии такой и взял. За свои деньги отличный вариант

Обычный хороший кабель, прикольно выглядит ,сделан не абы как, коннект всегда стабильный, скорость зарядки высокая, не отскакивает туда-обратно во время зарядки. Дизайн симпатичный, ну это неважно, главное, что кабель недорогой и вроде нормально работает, по краней мере 2 недели уже прожил)

Ч

Мне нравится качество его изготовления, он живет уже второй месяц и это неплохой срок для кабелей в моей жизни =) у меня оригинальный полетел через 2 месяца, а тут как новенький, хорошая скорость передачи данных, да и заряжает мой айфон через бук быстро, ну и блок то у меня имеется. Коннект хороший, никаких обрывов, входит плотно, не убивает порт. Внешне прикольно смотрится, цена адекватная