Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CM-CGD - Отзывы

\ Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CM-CGD

Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CM-CGD
Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CM-CGD

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFIAL-100CM-CGD

Купил этот кабель и не пожалел. Качество этого аксессуара соответствует устройствам Apple. Приятные алюминиевые коннекторы, толстый надежный шнурок, ну и никаких проблем с совместимостью. Рекомендую.

Плюсы

Симпатично выглядит, длина метровая

Минусы

Неа, все в норме

Отзыв

Этот кабель отлично работает. коннект идет полным ходом и все нормально пашет ,мобилу заряжает конечно не так быстро как заводской кубик, но от бука скорость зарядки вполне нормальная, выглядит симпатично, ценник приемлемый, работает четко. Я доволен.

Плюсы

Все окей

Минусы

Да пока нету

Отзыв

Отличный кабель прочный и длинный , прикольно выглядит, цена адекватная, и проблем с разъемом ни разу не было, как подключил так и идет зарядка мобилы, не так быстро как это обычно бывает при работе с оригинальной зарядкой, ну и понятно, что через бук и кабель скорость медленнее будет, цена в порядке, я доволен

Плюсы

Нормальный кабель, все ок

Минусы

да пока не было

Отзыв

Пользуюсь им довольно долгое время уже, нормальная длина, хорошее качество работы, соединение всегда прочное , стабильное, не знаю как назвать правильно .в общем кабель не отходит, понятное дело со стороны юсб порта все ок, а вот с коннектором лайтинг бывают траблы, здесь нету, ну или пока нету, хотя за 3 месяца не появилось ,значит не ерунда кабель. Обычно летят быстро. Так что доволен.

не знаю почему взял именно такого цвета, было пофиг на самом деле, кабель главное чтобы долго прослужил, а то слышал я кучу историй о этих кабелях, что живут неделю у некоторых порой. моему месяц, юзаю ежедневно, сбоев нету, и не греется сильнее акум в мобиле. Как вставил его в порт, так и пошла зарядка, не пиликает типа отсоединился и обратно контакт пошел, ну такое бывает с дешевыми штуками, но не с этим.

Нормальный кабель за небольшие деньги, работает хорошо и все тут, никаких обрываний при зарядке. как включил так и пошла мобила заряжаться. ну скорость от компа поменьше чем от кубика заводского конечно, но главное, что но вообще заряжает, а то раньше попадались кабели которые и дня не проживали порой, а этот уже месяц у меня, прикольный цвет, качество, все нравится

Ну тут ничего плохого нету, обычный кабель, качественный, переживает перегибы без проблем, не отходит коннект, заряжается телефон стабильно, как подключил так и идет зарядка, с нормальной скоростью, храню на работе, дома у меня заводская зарядка. Оптимальная длина, стоит своих денег.