Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFI2IN1-100CM-CWH - Отзывы

Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFI2IN1-100CM-CWH
начиная с 20.12, бесплатно
начиная с 20.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель для iPod, iPhone, iPad ADATA AMFI2IN1-100CM-CWH

Удобный кабель 2-в-1. Корректно заработал как с любыми девайсами на micro-usb, так и с ipad-ом.

Плюсы

белый цвет, как оригинал

Минусы

2 штекера не удобно. при наличии 2ух телефонов.

Отзыв

Купил и пожалел. кабель привлекает своим цветом. Более ничем. Потратил денег на него, думал буду заряжать 2 телефона, поочереди. Вот уже 2 недели я владею этим кабелем и каждый день корю себя за то, что не купил 2 разных кабеля. То один телефон разрядится, а второй еще не заряжен, то наоборот. В общем мой вердикт - за двумя зайцами погнался, ни одного не поймал.

я

Плюсы

Кабель прочный, метровый, вроде все ок

Минусы

Неа

Отзыв

Купил его недавно, нормальное качество, крепкий он и коннектится без проблем, не отпадает .не обрывается зарядка, как подключил мобилу так и все хорошо идет, взял недавно, пока временем я его не проверил. но проблем не было, надеюсь и не будет.

Можно и передавать с мобилы и планшета материал на компьютер через него, и заряжаться также, нормальная скорость зарядки. качественный он , и определяется всеми компами хорошо и планшет и телефон через него, скорость передачи файлов не маленькая. не жалуюсь по крайней мере. На работе лежит, дома подобный заводской есть, а на работу приходилось из дома раньше тоскать, теперь нет

Кабель прикольный, потому что он позволяет мою мобилу заряжать на работе, и скачивать с неё файлы, ну удобно, качественно сделан, не перегибается, не отстает зарядка, т.е как поставил заряжаться так и жди, а то бывает , что постоянно какие-то косяки с подключением у дешевых кабелей. Ну это не самых дешевых, видимо, поэтому и работает нормально

реально хороший кабель, тут и заряжать телефон, и передавать файлы можно. Работает с моим телефоном и планшетом, длины хватает с запасом, белого цвета, цена адекватная. Пользуюсь им каждый день, отвез на работу, теперь там каждый день заряжаю телефон , короче доволен. не бывает обрывов при зарядке, скоростью тоже доволен

Хорошо, что этот кабель имеет сразу 2 выхода, и заряжать телефон и скидывать информацию можно быстро, качественный, оптимальная длина, скорость зарядки хорошая, не обрывается связь при передачи данных, коннект хороший, можно по быстрому скидывать фото и видео с мобилы прямо на компьютер. С первого подключения идет зарядка, а Пикание порой бывает даже и с оригинальной зарядкой.