Кабель цифровой аудио-видео (Hi-Fi) Monster Platinum Ultra High Speed HDMI 3m (140743-00) - Отзывы

\ Кабель цифровой аудио-видео (Hi-Fi) Monster Platinum Ultra High Speed HDMI 3m (140743-00)

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель цифровой аудио-видео (Hi-Fi) Monster Platinum Ultra High Speed HDMI 3m (140743-00)

Долго не решалась купить этот провод –смущала цена. Но, послушав советы своих разбирающихся в технологиях друзей, которые говорили, что к дорогму 4К телевизору не стоит дешевку брать, купила и не пожалела. Даже просто на ощупь кабель отличается от моего предыдущего – он прочнее и материал будто другой, надеюсь, что будет долго служить. Я подключаю кабелем телевизор к ноуту, чтобы было удобнее смотреть фильм- на большом экране в режиме онлайн. Качество картинки, звука, сигнала ни капли не страдает. Если нужен кабель не на пару месяцев, качественный сигнал и гарантированное качество от производителя – рекомендую!

Будет ли работать с hbmi 1.4 ?

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 22.08.2017

Алексей, добрый день! Да, этот кабель будет совместим с устройствами, оснащенными разъемами HDMI версии 1.4. При этом, он будет работать с более низкой скоростью передачи данных, характерной версии 1.4, а не 2.0.

O

кабель нравится, не жалею, что купил именно от монстера, у меня и так наушники этой фирмы, никогда не подводили. Кабель качественный, стоит потраченных денег, соединение идет всегда стабильное, качество сигнала на уровне. Подключаю с помощью него аппаратуру домашней системы моей. Вроде как они специально сделаны так, чтоб не изнашиваться за короткий промежуток времени, так что думаю, я им еще много лет пользоваться буду и все будет ок.