Кабель цифровой аудио-видео (Hi-Fi) Monster Platinum Ultra High Speed HDMI 1.5m (140742-00) - Отзывы

из 30 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

из 30 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель цифровой аудио-видео (Hi-Fi) Monster Platinum Ultra High Speed HDMI 1.5m (140742-00)

Плюсы

Толстый HDMI 2.0, защита от помех

Минусы

Для FULL HD бесполезен

Отзыв

Была небольшая проблема с ресивером, пропадал звук, в супорте сказали нужен HDMI с экранизацией, данный кабель проблему решил! По поводу изображения могу сказать что в FULL HD разницы нет, дома кабель Белкин, от PS4 и этот монстр, тестил на теликах других моделей, плюс отдельно на приставке и блю-рей проигрывателе, прогонял одни и теже блю-рей фильмы - разницы никакой, тоже зерно, теже 24 кадра. С коментарием ниже полностью согласен, все кабели соответствующие стандарту одинаковы, но есть и другая печальная сторона, не все кабели соответствуют стандарту

V

Плюсы

Качество

Минусы

Цена, цена, цена....

Отзыв

hdmi 2.0 это стандарт который имеет пропускную способность до 18 ГБит/с и выше. Любой кабель этого стандарта должен иметь эту способность. Переплачивать несколько тысяч за красивые слова, типа Gold, Platinum, Ultra - очень не разумно. Пусть хоть по качеству претензий нет к этому кабелю, но таких денег он точно не стоит!

Василий 29.06.2018

Видимо Вы никогда не сравнивали дешевый кабель и дорогой,кто это пробовал скажут что разница в картинке и звуке огромная!Да,возможно на бумаге они могут быть с похожими характеристиками,но по факту это небо и земля.Я одно скажу,этот кабель стоит каждого рубля,а если по акции возьмете,то это вообще подарок!

Плюсы

высокое качество, соответствие стандартам HDMI 2.0

Минусы

Отзыв

Очень хороший звук, кабель стоит своих денег. Проверить 4К нет возможности, зато на 12-bit на 1080p очень хорошо идет. Мне нравится разъем, сидит плотно, не болтается и не выпадает. Вот что значит фирменная технология производства. Все продумано до мелочей. Цвет на экран выдает насыщенный и глубокий, изображение стало лучше, более четкое. Вот это я понимаю качество и высокие пропускные характеристики. Он отлично передает видео любых форматов.

Плюсы

Качество, версия 2.0, обратный канал

Минусы

явных нет

Отзыв

Использую уже второй кабель этого производителя для подключения аудиотехники к телевизору. Отличное соотношение цена-качества.

Плюсы

Высокая пропускная способность – реально больше 20 ГБит/сек. Достаточно длинный – 1,5 метра. Хорошо сделан – претензий по качеству нет.

Минусы

Претензий нет.

Отзыв

Покупал для своего игрового ноута. Взял для вывода картинки на экран большого Full HD телевизора. Специально ориентировался на эту группу кабелей, с поддержкой высокой пропускной способности, потому что не хочу снижать скорость отклика такого монитора из-за плохого кабеля. Полученным результатом очень доволен. Я играю в онлайн шутеры и не вижу никакой разницы между откликом экрана ноутбука и телевизором. Рекомендую всем владельцам игровых ноутбуков.

V

Длина кабеля в полтора метра для моей квартиры и при моей расстановки мебели оказалась самым оптимальным вариантом, так как более длинный мешался бы и болтался по полу. По качеству ничего отрицательного сказать не могу. Обычный кабель, который нормально подключается и позволяет смотреть видео в хорошем качестве. Но вот провод тут кажется действительно прочным, думаю прослужит долго.