Кабель цифровой аудио-видео Belkin AV10000qp4M - Отзывы

Кабель цифровой аудио-видео Belkin AV10000qp4M
Кабель цифровой аудио-видео Belkin AV10000qp4M

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель цифровой аудио-видео Belkin AV10000qp4M

M

Очень высокотехнологичный кабель для современной аудиовидео техники. Имеет четырехслойное экранирование и золотое покрытие разъемов. И HDMI версия тут - standard with ethernet. Да еще и длиной в 4 метра. Скорость передачи данных порадовала.

Владею недавно, но впечатление создаёт хорошее. Выглядит всё качественно, толстый, крепкий, крепкие разъемы. Можно к нему подпускать мам. На прошлом мне мама разъём уничтожила, пришлось спаивать. Тут думаю такого не грозит. Хорошая передача. Есть дешевле, но какие-то они хлипкие. Одним словом воткнул и забыл, не напоминает о себе.

Плюсы

Четыре метра длины. Позолоченные разъемы. Относительно мягкая изоляции – на проволоку не похож, но и как веревочка не висит.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Перетащил медиаплеер в другой угол комнаты, а телевизор остался висеть на стене. Пришлось покупать новый HDMI кабель, да еще и приличной длины. Думал, что такая покупка обойдется мне не меньше чем в 10-12 тысяч, но нашел этот вариант и хорошо сэкономил. У него золотые контакты, четыре слоя экранирования и хорошая пропускная способность – для фулл HD хватает с головой. По качеству картинки и звука никаких претензий нет.