Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Purple/Black(IS-DC-BW35JCKVI-000B203) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Purple/Black(IS-DC-BW35JCKVI-000B203)

Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Purple/Black(IS-DC-BW35JCKVI-000B203)
Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Purple/Black(IS-DC-BW35JCKVI-000B203)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Purple/Black(IS-DC-BW35JCKVI-000B203)

Плюсы

Длинный и дешёвый. Плоский шнур который не путается никогда низачто. Цвет яркий, поэтому его ненужно искать, сам в глаза бросается.

Минусы

Как по мне так их нет.

Отзыв

Дети подарили плеер и научили как записывать музыку из интернета. Но в наушниках в машине ездить нельзя, а мне очень хотелось слушать свою музыку. Радио уже надоело. Сын подсказал купить такой кабели и подключить к моей магнитоле. С помощью входа на 3,5 миллиметра. Теперь слушаю только то что мне нравится. Сам кабель длинный, поэтому плеер ложу в бардачок. Так надёжнее. Ещё понравилось что он плоский. Можно просто сунуть в карман и он не запутается.

B

У меня уже был точно такой же кабель, только серого цвета, часто подключал свой смартфон к системе дома, наслаждался звуком в лучшем качестве с подобающей акустикой. Сестра недавно увидела, загорелась приобрести такой же, мол в машине слушать так музыку будет, нежели кидать на флешки, так проще. Купил для нее такой вариант в фиолетовом цвете, она оценила, теперь только через этот кабель слушает музыку в машине.