Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA2 - Отзывы

\ Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA2

Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA2
Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA2

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA2

Плюсы

Плоский провод, который не путается в сумочке. Кстати, он подошёл не только к моему телефону, но и к айфону подружки, и даже к папиной нокиа. Получается, что я купила себе универсальный кабель, который будет служить мне, даже если я поменяю телефон. Подходит для любого телефона от смартфона до кнопочной модели.

Минусы

Купила в белом цвете, поэтому кабель пачкается. Лучше покупайте чёрный. Если найдете конечно.

Отзыв

Часто слушаю музыку по беспроводной колонке, но когда выходим на природу или выезжаем на дачу, она быстро разряжается. Да и телефон с включённым блютуз долго заряд не держит. Поэтому купила этот кабель. Теперь подключаю телефон к колонке с помощью этого провода. Вставляю в 3,5 мм разъём и всё. И слушаю музыку дольше, чем обычно.